Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №2 Весенний

Флуд №2 Весенний

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Maglor
Щас буду писать)Меня плющило все выходные))

0

182

Sauron
Утра)
Вот кстати да. И уши круглые. И борода. И ваще как-то не очень по-эльфийски выглядит)))) *критически оглядывает конунга*
Honaht
Не на чем и нечем. Давай так обойдёмся)))

0

183

Efali
Я так и понял) Не страшно)

0

184

Maglor
У меня вот например в реале кончики ушей острые, мочки как срезанные.Я что эльф? o.O

0

185

Honaht
Ну внедряйся-внедряйся, авось ещё удастся подёргать Галадриэль за волосы)
Maglor
Это конечно факт... Но формалистский подход порой творит чудеса. Так, у какого-то парня в документах написано, что он киборг. Чем Хонахт хуже? Будет эльфом не хуже других. Или даже лучше. У большинства эльфов даже паспорта нет, а он будет эльфом со справкой)

0

186

Efali
А у меня клыки немного выдаются. Я что вампир?))) Оо

0

187

Maglor
Тогда я эльфовампир)))У меня очень выдаются клыки))Все пойду сдаваться товарищу майору)) :D

0

188

Sauron
*подавился чаем*
И тут я вспомнил назабвенного Белянина и его "бога со справкой")))
Хм... Проблема в том, что ему ж никто не поверит, даже если справка будет. Даже к гномам его проще записать, чем к нам) Не, я конечно могу на него чары наложить *задумался* Хотя нет, сбоить возможно будет. Или фонить.

0

189

Efali
Это не по его части. Это к Тхури надо. Ну или сразу в каукары)

0

190

Maglor
А как же Кирдан Корабел со своей бородой?)Может наш шеф эльфик из той же оперы))

0

191

Efali
Ты ещё Махтана вспомни))) Их только двое с бородами зафиксировано. Ибо дед фанател от Аулэ с его бородой, а Кирдан наверно один из последних Пробуждённых в Средиземье, а может и последний. Аман не берём, ибо там куча такого народа есть.

0

192

Maglor
Вот может наш шеф тоже фанател с Ауле))И где двое там и третий))Так что поверят))

0

193

Efali
*задумался и помотал головой*
Не, всё равно не похож.

0

194

Maglor
Какое досадное недоверие к бумагам! *покачал головой* Вот потому вы, эльфы, никогда не будете править миром.
Нет, чары тут не помогут, он будет как слон в посудной лавке. Чтож, тогда остаётся вернуться к плану "Б" и утащить Раву на Тёмную Сторону)
Efali
*настроил светильник и, на всякий случай, приготовил смирительную рубашку* Такс, на что жалуемся? Эльфизм-вампиризм? Вы не первый клиент с таким заболеванием поверьте. После мёдожаброго оборотня-куклодава с прошлой недели меня уже ничем не удивишь.

0

195

Sauron
Никогда не любил бюрократию)))
Не надо внучку на тёмную сторону. Уши оторву! Запою до развоплощения)))
Что за оборотень? Оо

0

196

Maglor
Похож похож)Дадим молот еще в руки для правдивости)
Sauron
Ух ты а лампочка с прищепкой снизу? Да не на что)Хотя нет есть на что))Хочу 4 сезон Штамма))Там Квинлан прикольный))И меч себе хочу как у него))

0

197

Efali
А он хоть что-то в кузнечном деле смыслит? А молотом пользоваться по назначению умеет? А чарами владеет?

0

198

Maglor
А молот можно использовать и как оружие для боя))

0

199

Efali
Это уже не эльф, а Мелькор какой-то получается, если молот боевой использовать будет.

0

200

Maglor
А Мелькор кем был изначально?Братом Манве и вообще вала)Так что все нормально шеф вольется)

0

201

Efali
*фыркает в кулак* Я это представил, ага.
Иди пост пиши, чудушко. Вылазь из флуда.

0

202

Maglor
Дай поесть ребенку и выпить свои колеса)

0

203

Efali
Даю) приятного аппетита)

0

204

Maglor
Ха. Её создали ради любви, но ради доминирования) Не существует второго способа так качественно связать и подчинить миллионы людей.
А последнее уже напоминает угрозу... Если хочешь, можешь занять её место, мы тебе потом целый ансабль из назгул отгрохаем :)
Поверь, тебе лучше не знать...
Efali
Именно так. И клещи с дыбой у меня тоже самые настоящие, обращайся.
Совсем не на что жаловаться? Это как-то неестественно. Давай мы хоть молнией тебя ударим, так, для профилактики?)

0

205

Sauron
Не надо в меня молнией))Лучше мне шефа отдайте на вечерок для профилактики))*потерла лапки с хитрой моськой*Ух я ему и себе профилактику устрою)

0

206

Efali
Ммм... нет, не катит. Чую, что после такой профилактики, ему потребуется полный пансион в санатории Нурна, а у нас в этом квартале осталось мало путёвок.

0

207

Sauron
Эх вы, а еще темный *фыркнула* А какую-то путевочку достать не сможете.Скучно как-то даже на темной стороне.

0

208

Maglor
Пост сдал.Если меня понесло не туда пикни подправлю

0

209

Sauron
Она с этим справилась. Мир уже ей порабощён. По крайней мере реальный)
Кхем... Ну я подумаю над этим твоим предложением) Но ничего обещать пока не буду)
Не, ну мне ж интересно! Ну скажи)))
Efali
*пошёл читать*

0

210

Efali
Тебе ответ) Продолжаем завязку разговора)

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №2 Весенний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC