Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №2 Весенний

Флуд №2 Весенний

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Maglor
Ну у нас тоже тарелок не было)) Нож хорошо что у меня был)) А то бы кусали))
Elrond
Оо мой шеф) Мужчина ого и хоть куда) Но я его туда что-то все ни как не затащю) боится видно что дорвусь))

0

962

Elrond
*задумался даже* Ну приходи. Поговорим, обсудим, что накопилось. Крепость... (ну если мастера дозволят) Можно и крепость. А с тёмными я всегда сражаться готов, ты ж знаешь)

0

963

Вот объясните мне почему сладкий кефир Снежок? Это же кефир с сахаром.

0

964

Efali
Покусать торт это круто))) Прямо попробовать захотелось) Хотя с моей любовью к шоколадным тортам есть вероятность превратиться в ненормально темноволосого дроу)

0

965

Efali
Видимо потому, что для маленьких деток. А маленькие дети любят есть снег, а он в детстве почему-то сладкий)

0

966

Maglor
В моем детстве котрое прошло в Азии снег был чудом)) На него бы посмотреть успеть, а не то чтобы поесть) Ммм шоколадные вкусные))) А нсли там ещё клубничка есть это боям объедение)

0

967

Maglor подозреваю, мастера согласятся разве что на оочень маленькую и тайную крепость)) С твоей поддержкой, думаю, дела военные пойдут на лад. Саурону лучше добровольно сдаться в Нуменор заранее.)

Efali про шефа подробнее, пожалуйста. *записывает*

Еще хорошо большой теплой компанией есть торт ложкой вкруговую, по очереди.) Можно даже с тостами, как над чашей.)

0

968

Efali
Моё детство прошло в Заполярье. Так что за зиму с октября по апрель-май я успевал снег поесть) а потом возненавидеть)
Хм... два любимых торта - "пальмира" и "прага") Но и с вишней вкусно. Наверное просто не очень люблю клубнику)

0

969

Elrond
Ну большой такой)) Короче не мужчина, а конфетка)Ложкой)) Это же раскопки)) Какие ложки)) Собрались быстро похомячили и дальше копать) И хорошо если тебя не зпкопают))
Maglor
Прага прикольная) Бывает на верх праги кладут шарики типа пирожное картошка =)

Отредактировано Efali (2017-04-18 13:26:24)

0

970

Elrond
Не, ну если я палиться не буду, то может и на погранзаставу согласятся. Но конспирация превыше всего!)
Практика показывает, что я полевой боец. Война в крепости не мой конёк) но Саурону я уже обещал уши оторвать заочно. Так что пусть боится)
Да ладно торт. Ты пюре с мясом на троих одной ложкой из одной тарелки не ел сидя в руинах Форменоса у костра. Вот это веселее)

0

971

Efali
С такими шариками не видел. Но саму картошку как и сладкую колбасу тоже уважаю)

0

972

Maglor
Во наш человек))

0

973

Efali
По поводу сладкого?)

0

974

Maglor
Ага) так подопечного в ковер будем закатывать?)

0

975

Efali
Сам же придёт, сказал. Надо только придумать, чем приманивать будем и как. Я ж блуждаю, а потом у конунга где-то обретаться буду, но надеюсь, он не пропалит окружающим)

0

976

Efali *записал "мужчина-конфетка", задумался, представил условного шефа, завернутого в фантик* Девушка, наверное, просто голодна? Хотите шоколадку?

Maglor повоевать в поле у нас куда скорее появится возможность, чем морочиться строительством застав. Ну, то есть как в поле... руины сгодятся? Или сперва расчистить местность?) Щитовиков и кавалерию я, правда, с собой не прихватил.
На развалинах Форменоса? В детстве ты мне такого не рассказывал, помнится.) А почему ложка одна была?)

0

977

Elrond
Да не) просто она в восторге от шефа. А вообще записывая *надел очки и взял тетрадь* Сие конунг, правитель северных людских земель. Будущий назгул, какой не помню. Но кольцо его на него уже действует. Подробнее смотри летописи севера и генеологию родов правителей людей. *закончил своеобразную лекцию, снял очки*
Смотря какие руины и с кем воевать. А щитовики и кавалерия в руинах не особо полезны. Первые будут не очень мобильны, а вторые попросту завязнуть могут, либо кони ноги поломают. Так что только мечники, лучники, арбалетчики. Копейщики кстати тоже не вариант для этих условий, если у них не дротики конечно.
Да это с игры случай. Лень за ложками было до палаток идти, вот и ели все вместе одной)
Не успел видимо) мало времени было, а историй много, вот и не рассказал всего)

0

978

Elrond
*Замотала головой*нее в меня уже не лезет. Больше не могу.... 10 шоколадка за день....
Maglor
Давай на тебя у конунга приманим, заодно и шеф его в медбратья запишет))

0

979

Efali
Ну-ка, ну-ка, как это ты собралась на меня его приманивать?

0

980

Maglor
Ну там спой чего пусть на голос идёт))а ты что предложишь?))

0

981

Efali
Не, ну конечно цитата из Сильма меня всегда радовала. Но доораться до Эльки из Умбара будет сложно. Надо ему какую летопись от меня подкинуть.

0

982

Maglor
Какая именно цитата)) Эх ладно уговорил подкинем все что можно))

0

983

Efali не нравится мне ваш шеф, по последним данным, так что лучше уж вы к нам.) Вышивать, например, или рубашки для дружины шить.)
Если наставник будет петь, его все Средиземье сбежится слушать. Какая уж тут скрытность.

Maglor для того и предлагаю руины и склепы всякие расчистить: ради маневров.) Впрочем, если пока что у нас отряд - три бойца, нам от лишних укрытий одна сплошная польза.)
Когда мне к вас присоединяться у ворот, кстати? Дождаться Глорфиндэля? (Стражам этого города не позавидуешь, нда))

0

984

Efali
"Маглор Песнопевец, чьи песни разносились над сушей и морем" И тут же вспоминается строчка из алькоровской песни, правда уже про батю, но тоже в тему "в Валиноре такая акустика, что я слова сказать не могу")))
Подкинь, подкинь)
Elrond
Ну для тех условий отряд вполне серьёзный, учитывая способности каждого из троих. Разве что минус - не сработанная команда будет. А мне и вовсе шифроваться постоянно придётся.
Спроси у Саурона. По идее да, у ворот. Типа опоздал к началу разборки. Да уж, сначала один эльф, потом вообще непонятно кто, потом ещё один эльф. Зашибись ночка у них выдалась.

0

985

Elrond
Нормальный шеф) Две ручки, две ножкии ворон на плече)Ну я люблю рукоделие но не настолько. Для другого обучали)
Maglor
Так давай а я подкину.

0

986

Efali
*засел писать очередную поэму на сто листов мелким тенгваром с обеих сторон и в три столбца.

0

987

Elrond
Оооооо, кого я вижуууу. Потомок величайшего короля нолдор! Правнук самого Турукано! Рад, очень рад.

0

988

Efali
И кого вы решили приманить на нашего песнопевца, моя дорогая?

Maglor
Не надо петь. Так будет лучше.

0

989

Honaht
Хочет устроится к нам медбратом))

0

990

Efali
И кто эта сознательная и ценная личность?

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №2 Весенний