Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №2 Весенний

Флуд №2 Весенний

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Maglor *радостно машет рукой? Привет, наставник! Что мог, уже воспитал.) По-моему, уже итак неплохо получилось.)
Thranduil и вам привет! Если что, подкрепление вышлем навстречу.) Уменьшить поголовье троллей - дело благое.)

0

932

Elrond
Недостаточно. *сурово поправляет очки* Буду воспитывать дальше, как выловлю. *шелестит листами тетради* Вот, даже не весь план выполнил. Война помешала.

0

933

Maglor
Договорись с шефом)) Даст тебе отряд для отлова))

0

934

Efali
Суровый младший феаноринг, чо)))
Меч это аргумент угу. А вот у меня текстолитовый. Железный на полёвки бы не пустили.
Кстати! Ты ж так и не сказала, поедешь Гавани ронять, али как?

0

935

Efali
Да зачем? В отличии от меня это чудушко на месте в основном сидит. К нему нужно только на огонёк зайти. Если святой водой и серебром не атакует, то всё дело и полчаса не займёт)

0

936

Maglor
не то слово) на соревнованиях двухметровые мужики боятся)) *Удивлённо *Какие гавани? Вот скляроз пришел))

0

937

Maglor
Ну давай я с тобой зайду)) Подсыпим снотворного, свяжем и не атакует))

0

938

Efali
Ну правильно))) Чем сурьёзней дрын, тем страшнее противникам)))
Ну летом жеж полёвка будет. Я тебя звал, ты сказала, что в  вк выйдешь, и обсудим

0

939

Maglor тут ведь как: меня ловить не требуется, где я - о том все Средиземье знает.) А вот тебя, видимо, придется где-то искать и как-то отлавливать. *с интересом заглядывает в тетрадочку*
Efali и вам привет, леди!) Приятно познакомиться.)

0

940

Maglor
Так вечером надо тебя в вк найти. И обсудить) Посмотрим совпадет ли с отпуском моим))

0

941

Efali
Свяжем и под покровом ночи выкрадем в потайной бункер проходить дальнейшее воспитание. *задумчиво продолжает мысль* Ещё как минимум лет пятьсот-шестьсот. А то совсем маленький, зелёный и невоспитанный)

0

942

Maglor
И на полставки в орден целителем для трудотерапии))

0

943

Elrond
Сына, авик себе поставь)
Ну у тебя как минимум одна возможность будет меня поймать. Хотя после того, как спалюсь, надо будет мне пропасть, а то у меня после этого приключения ещё и поход к конунгу будет. А потом меня снова можно ловить, благо на несколько лет, думаю, относительно на одном месте буду.Так что вперёд и с песней.
*прикрывает тетрадку и дёргает дитятко за кончик уха* Нет, недостаточно я тебя воспитал. Сколько лет прошло, а ты всё ещё как дитё себя ведёшь.  *выдал учебник по травам* Вот. Вспоминай материал, пока я конунгу кошмары правлю.
Efali
Гавани в начале августа, а ещё одна полёвка в начале июля
Так ищи) меня просто найти)

0

944

Elrond
А чего его искать сами найдем)) Суровое гляжу у тебя детство было)
Maglor
Кажись, поняла почему у эльфиков такие уши))

0

945

Efali
Возьмёте меня старшим целителем в лазарет? *поинтересовался задумчиво* Ты б его ещё на медбрата предложила))) Пусть полную ставку берёт, ничего не знаю. Труд хорошо воспитывает.

0

946

Maglor
Не попаду((Там раскопки у меня(((

0

947

Efali
Не, не поняла. Хотя за них действительно дёргать удобнее.

0

948

Efali
Ыыыы... жаль. Ну ладно. Раскопки важнее.

0

949

Maglor
Тебя уже конунг личным взял)) Можно и медбратом)) Я договорюсь))

0

950

Maglor
Ну люди уже вожатым оформлять начали) Ну там да пошел слой 6 века) Даже труп чей-то отрыли)

0

951

Efali
Ну я надеюсь, конунг слишком много болеть не будет, так что вполне совмещать можно. А то со скуки так у вас помру.

0

952

Maglor кажется, и правда настоящий живой наставник!) Узнаю добрый. покладистый характер. *радостно хлопает по плечу* Когда ты еще и бункер успел отстроить? *прикидывает план разведки на местности* 

Efali я, может, и согласился бы, но не могу: у меня полный рабочий день в звании правителя Имладриса. Еле сбежал поприключаться.) А кого исцелять планируется?

0

953

Efali
Хех) ну интересно же) тем более если труп)
А я до сих пор ни на одну из двух игр перса не придумал. Мрак.

0

954

Maglor
Отлично щас усе оформим) Отдел кадров у шефа, но я все проведу))
Elrond
А всех кого прикажут) Сможешь сможешь мы ж с твоим воспитателем тебя выкрадем)

0

955

Maglor
Ну как труп череп и таз)) До сих пор как вспомню как нам премию в виде трех тортов дали, а ж плохо. Холодильника то нет. Как мы их ели.

0

956

Elrond
*фыркнул* Ну сейчас я ещё и контуженый малость, так что вообще феаноринг-феаноринг) Живой. Не дождётся Намо моего явления. Хватит с него.
Я его ещё не построил. Но ради важного дела воспитания подрастающего поколения обязательно отстрою. Вот выловлю тебя и отстрою.

0

957

Efali
Отлично. Тогда тем более буду бункер строить.
Ну это уже достаточно) Только возникает вопрос, а куда промежуточные части делись. Хотя... может это был разделённый кусочками труп *ударился в предположения* Ну смотря сколько вас народу было. *вспоминает поедания торта на выпавшей паре и пытается не ржать*

0

958

Maglor
Нас было 7 человек) А тортики были по 800 гр

0

959

Efali
У нас была зеркальная ситуация. Торт был один, но нас было 25, а тарелок или приличной доски не было. А потом прозвучала гениальная фраза "давайте найдём кусочек поприличнее для Марии Сергеевны". Все дружно посмотрели на остатки растерзанного торта и сползли под парты.

0

960

Efali а кто вам приказы отдает? *с подозрением*

Maglor Не надо меня ловить, наставник.) Я сам приду. Ты, главное, от меня в бункер не уходи, а то две тысячи лет не виделись как-никак, есть что рассказать друг другу.) Давай я лучше тебе крепость построить помогу. С видом на темные земли. Будем защищать границы, как в прежние времена.)

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №2 Весенний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC