Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общение » Палантир

Палантир

Сообщений 151 страница 180 из 483

151

Honaht
Не могу оставить братьев меньших меньших братьев один на один с Тьмой.

0

152

Astovorimo
Вот не надо - один на один. Братьев этих твоих больше чем звёзд на небе.

0

153

Honaht
"Есть повод придти сюда еще один раз" БГ

0

154

Astovorimo
А лучше - нажраться

0

155

*Вернувшись, принц поинтересовался, нет ли для него посланий. Увы, посланий не было. Оставалось ждать...*

0

156

Honaht
У эльфов так просто проблемы не решаются...

Telemmaite
Запарка на работе. Уже сутки отвечаю в Форлиндоне.

0

157

Astovorimo

Понятно.

Honaht

Всё равно каждый - один на один. Ты, скажем, один на один со своим Кольцом. У меня, правда, подобного нет - я и кошмаров-то настоящих не видел... Хотя, быть может, пока не видел.

0

158

Telemmaite
кошмаров он не видел... /обижается в углу/ а я как же?

0

159

Astovorimo

Под кошмарами я разумею страшные сны или, может быть, мороки. Ты - не сновидение, не морок и не вызываешь страха. Хотя, вероятно, после этой встречи... долго будет мне всякое сниться.

0

160

Telemmaite
Слушай, ну что ты за человек? Будь более жёстким! Ты принц! Тебе подчиняются тысячи тысяч людей, а ты какого-то эльфа обхаживаешь! Тьфу! Запомни. ЭТО НАШ МИР

0

161

Astovorimo
Почувствуй хоть раз себя человеком

0

162

Honaht
Оставь моего ванильного принца в покое! Где я еще такого возьму?!

0

163

Honaht

Моя земля останется. И тысячи людей тоже. А эльф уплывёт, и мы едва ли ещё встретимся...

Что до жёсткости... - *пожимает плечами* - даже если бы я попытался изменить себя, от меня ждут другого. Есть Король - великий, властный, решительный, желающий знать обо всём, что происходит в нашей стране - в его стране. Его чтят, ему повинуются... но подойти к нему с просьбой или жалобой решится далеко не каждый. А ко мне - можно...

0

164

Telemmaite
Тебя используют. Пойми это.

Astovorimo
Не оставлю. Я сделаю его настоящим правителем.

0

165

Привет друзья!

А не скажете ли почему под нашими аватарками появился такой милый стимпанковский голубой глазик?

0

166

Astovorimo
Впиши в профиле в разделе дополнительно своё клише, при нажатии на глаз оно будет видно

0

167

Honaht
спасибо!

0

168

Astovorimo
Пожалуйста

0

169

Astovorimo

С возвращением!

0

170

Telemmaite
Спасибо!

0

171

Посмотрел я на клише остальных игроков, и понял что аманский лорд нолдор вещь в нашем мире хрупкая и слабая, со своими несчастными 10 баллами на клише )

0

172

Astovorimo
Становись кольценосцем и прибудет с тобой сила

0

173

Astovorimo написал(а):

Посмотрел я на клише остальных игроков, и понял что аманский лорд нолдор вещь в нашем мире хрупкая и слабая, со своими несчастными 10 баллами на клише )

Действительно, странно... Если только ты как лорд нолдор не скрываешь часть своих способностей.

Honaht

Кольца, о которых ты говоришь предназначены для людей, хотя и им принесут отнюдь не счастье... Есть и эльфийские, но их всего три. Кто ими владеет, мне неизвестно, но очевидно, с Астоворимо он не поделится.

Отредактировано Telemmaite (2017-04-19 08:11:32)

0

174

Honaht
У меня при всем желании не выйдет. Я же по-другому устроен. Людей Тьма может использовать, эльфов только убить. Я в привилегированном положении.

0

175

Telemmaite
Ну... Такова точка зрения мастера, что я могу сказать. Очевидно я очень хорошо шифруюсь в том числе от себя.

Telemmaite написал(а):

Кто ими владеет, мне неизвестно, но очевидно, с Астоворимо он не поделится.

Как-то так себе звучит...

0

176

Astovorimo
Это странно. Нолдо из рождённых при Свете Древ должен бы обладать выдающимися талантами. Правда, они у тебя все действительно полезные; а, скажем, мои способности как историка не так просто применить - разве что распознать какую-нибудь древность. Но ты её и так распознаешь, без клише...

А! Возможно, я понял. Способности, свойственные народу, в клише не входят. То есть то, что ты можешь сделать как нолдо Амана, я - как нуменорец, Трандуил - как синда, нет смысла специально оговаривать.

Да, пожалуй, у меня двусмысленно как-то получилось. Я имел в виду, эти эльфы должны хранить свои кольца в тайне и не могут передать их другим.

Отредактировано Telemmaite (2017-04-19 11:20:20)

0

177

Telemmaite
Я вот подумал... Эльф эльфу рознь. Один эльф десять тысяч лет практикуется владению мечом, а вот другой десять тысяч лет только болтает в совете. Один тысячелетиями стреляет из лука, другой - выращивает растения, а третий плюёт в потолок. Отсюда и клише.

+1

178

Приветствую!
Astovorimo Но ведь в каждой конкретной ситуации важна не общая цифра в клише, а + в конкретном навыке, если я верно понимаю. Плюс четыре для воина, судя по навыкам других бойцов и вождей, - не так уж мало.

0

179

Honaht
Да, я про это же.
Telemmaite
я про то про что Хонахт.

Elrond
понимаешь, у меня стопятьсот лет боевого опыта +командования, + общения с Тенью, + много чего еще... Но Хонахт уловил суть верно.

0

180

Elrond
кстати, помнишь ты как я тебя, неразумным дитем, на коленях держал и легенды рассказывал?

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общение » Палантир

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC