Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общение » Палантир

Палантир

Сообщений 391 страница 420 из 483

391

Elrond
Враги или не враги, но Майрон сильнейший из тёмных после Мелькора.

Astovorimo
И да. Не льсти себе. Тёмная сторона не нуждается в тебе. А мои действия - всего лишь приятное времяприпровождение. Должен же я куда-то девать тёмную сущность назгула пока кольцо не сломало человеческий дух своего носителя

0

392

Elrond
Кстати, насчёт Финдекано и Нолофинве. Это я просто очепятался, а поправить возможности не было.

0

393

Honaht

Honaht написал(а):

Это я просто очепятался, а поправить возможности не было.

Давай поправим сейчас?

0

394

Окай

0

395

Honaht
И да, конечно, тёмная сторона всегда "не нуждается" в том, что ей просто никогда не получить.

0

396

Elrond
Ты меня подзуживаешь продолжить сманивать Асто??????????????????????????????

0

397

Honaht
Очень странная логика. Нет, я напоминаю тебе, что эльфам не бывать на темной стороне.
А ты считаешь, что я мог бы пожелать такого другу? Да и вообще, кому угодно?

0

398

Elrond
Но твои слова будят моё упрямство))))))))

0

399

Honaht написал(а):

Elrond
Ты меня подзуживаешь продолжить сманивать Асто??????????????????????????????

Забудь. У тебя не выйдет.
Лучше переходи на Светлую сторону Силы.

0

400

Honaht
Только потом не надо говорить что во всех твоих действиях виноват исключительно Элерондо. Лучше ссылайся на меня, ага? Будем считать это я напрашивался.

0

401

Honaht
И теперь я виноват в том, что пробудил твое упрямство? Я бы не сказал, что упрямство - дурное качество, но найди ему какое-нибудь иное применение.

0

402

Elrond
Ну, ты упрямее. Признаю. Ты самый упрямый в мире.
Astovorimo
А я твоему другану и не говорил, что верю в возможность перетянуть тебя. Это просто хобби, знаешь ли.

0

403

Honaht
Он не упрямый... он мудрый. Он... лучше меня.

0

404

Astovorimo
*Воздел очи к небу* Оооооо, какое самоуничижение.

0

405

Жаль. Нет. Действительно жаль. Мелькор оказался прав.

0

406

Honaht
Самоуничежение путь к спасению. Но у меня им и не пахнет. Я прост признаю то что есть.

И я не признаю правоту Моринготто. Но ты будешь самообманываться, что бы дать себе оправдание.

0

407

Astovorimo
Не смеши меня, светлый. Ты ударил безоружного в спину. Конечно, вы, эльфы найдёте себе тысячи оправданий. Но факт свершился. И Мелькор был прав.

0

408

Honaht
Я не нуждаюсь в оправданиях! /рычит сквозь зубы/

И не перед тобой или твоим господином мне оправдываться!

0

409

Astovorimo
Четыре стрелы сорвались со своих тетив, пронзив тело стоящего эльфа.
Майа пал на колени, опустив голову и держась за грудь, из которой торчало остриё меча.
- Интересно... А ведь я верил в вас - прохрипел он и затих, медленно повалившись на траву, заливая её черной кровью.
Пятнадцать воинов, окружили оставшегося и, слаженно действуя, принимая на щиты все его удары, постепенно оттеснили к скалам, где прижав его, лишили возможности двигаться и убили.
Утром, лишенные поддержки Илтерина, пытаясь выбраться, они были перебиты отрядом Мордора. Выжевшие, не выдержав пыток, раскрыли местоположение своего поселения. Через неделю оно перестало существовать. Убиты были все. Мужчины, женщины и дети.

Это итог)

Отредактировано Honaht (2017-05-10 13:46:09)

0

410

Honaht
Создай эту иллюзию тому самому нолдо и посмотришь что выйдет.

0

411

Honaht
Кстаит. Просто между прочим.

Ты не учитываешь ка я вижу ситуацию.
Я знаю что Элерондо в плену у Темных. Я знаю что я спалился и тоже попал в плен. Потом умаиа который говорит очень странные и явно провокационные вещи поворачивается спиной, оставляя мне оружие... Я был бы не я если бы я не сделал то, что сделал. И ни один лорд Дома меня не осудил бы.

По этому любые обиды со стороны Илтэрина для меня просто непонятны.

0

412

Honaht
Беззащитный темный майя... Какая неожиданность. Где-то я подобное слышал. Кажется, некие странные менестрели пели что-то еще и про беззащитного Мелькора. Про доброго, но непонятого злыми светлыми.
Но про итоги ты рано написал всё же.

+1

413

Elrond
Для маиар тело лишь оболочка. Для этого явление есть даже свое слово - фана. Все красивые рассказы о "гибели" это не больше чем рассказы, которые подойдут лишь для доверчивых Смертных, не знающих истинной сути. Вот и ответ на твой вопрос - знают ли люди Илтерина о том кто он.

0

414

Honaht

Очень яркая картина. Так и вижу её...

*Присматривается к тому, что показывает палантир*.

...Убиты были все. Мужчины, женщины и дети. Дома их разорили, а частью и сожгли.
Случилось это ночью, когда и предпочитали действовать орки.
А поутру, когда они оставили опустошённое поселение, из погреба послышалось шипение. Вскоре оттуда медленно выполз огромный змей, погреться под солнечными лучами - как известно, змеям это нравится; собственная их кровь холодна и не может их согреть.
Немного полежав на солнышке, змей поднялся на хвосте и обернулся в подобие человека с жёлтыми змеиными глазами. Люди, эльфы... Возможно, иной умайа на его месте рассмеялся бы - тем самым злодейским смехом, какой чаще всего воображают. А он лишь усмехнулся - кровь змей холодна...

+1

415

*Посмеялся*
Я же говорю, вы мне нравитесь. Я не понимаю Майрона с его стремлением вас всех уничтожить. Эльфы, ну вы даёте.
Telemmaite
Принц, не хочешь к нам? Будет весело. Обещаю. У тебя отличное воображение.

0

416

Honaht

Нет. Не хочу.

Это не я, это палантир - он всякое показать может...

0

417

Honaht написал(а):

*Посмеялся*
Я же говорю, вы мне нравитесь. Я не понимаю Майрона с его стремлением вас всех уничтожить. Эльфы, ну вы даёте.

Ты коварен в своих поступках и речах. Но мы уже не те, что были у Куивиэнэн что бы твои речи могли подействовать.
Если же это не уловка - я буду только рад твоему непониманию, равно как и нашему освобождению на рассвете.

Honaht написал(а):

Telemmaite
Принц, не хочешь к нам? Будет весело. Обещаю. У тебя отличное воображение.

Ты зовешь принца на Темную сторону, или в тему в ущелье?

0

418

Astovorimo
1) Коварен? Илтерин ещё не сказал ни единого слова неправды. Что у тебя за предвзятые суждения?

2) Если только в роли орков Саурона, с которыми я не прочь подраться.

0

419

Honaht
Знаешь, я от тебя и Илтерина слышал уже столько ужасов, обвинений и неясных, но зловещих угроз, что наверное я уже готов сказать подобно героям древности - хватит разговоров, иди и делай что задумал. Иди и напиши пост.

0

420

Astovorimo
Давно написал, ушастый.

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общение » Палантир

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC