Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

Поговорим о союжете. Что происходит в Средиземье осенью этого года?

С помощью новых игроков мы запустили Белый Совет - большой, важный и очень вкусный квест про дипломатию, Кольца Власти и не только. С этой значимой вехи начинается сюжетная линия северных земель. Сам Совет загружен игроками под завязку. Но как только мудрые мира сего закончат заседать в Ривенделе, линия событий пойдёт вширь и вглубь, так что места хватит всем! Нам нужны эльфы, гномы, умайар и один властолюбивый дракон. Как говаривал Майкл Бэй: “ЭКШН, ЭКШН, ЭКШН!”. За подробной информацией обращайтесь к Администрации.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Первая страница » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Здесь задаются вопросы по форуму, игре, регистрации персонажей и о смысле жизни.
Также бронируются роли. Максимальный срок бронирования - 5 дней.

Ниже приведён список ролей, персонажи разбиты по группам. Особо требуемые роли выделены жирным шрифтом, занятые зачёркнуты, придержанные подчёрнкуты, неканоны помечены звёздочкой*.

Внимание! Игроки имеют возможность оформить персонажей-канонов и авторских персонажей как эпизодические (НПС). Приведенные ниже списки будут пополняться. Подробности смотрите в этой теме!

Эльфы:

Нуменор:

Тёмные народы:

Прочие:

Амдир, правитель Лориэна
Галадриэль
Глорфиндел
Гил-Галад
Келеборн
Келебриан
Кирдан Корабел
Маглор
Орофер, правитель Зеленолесья
Рава*
Трандуил, принц Зеленолесья
Элронд

Араглас
Нарубатал
Тар-Анкалимон
Тар-Телемайтэ
Лорд Андунаэ, предводитель Верных
Паладин, капитан королевской гвардии*
Лорд Форостара, предводитель Людей Короля
Алхимик, будущий назгул*
Комендант Умбара

Саурон
Назгулы:
Кхамул, вождь истерлингов
Жрец-визирь Харада, будущий назгул*
Подмастерье визиря*
Вечный, полководец и капитан Чёрных Врат*
Хонахт*
Царица Харада*

Золотинка
Карадрас, дух гор и метели*
Лит*
Том Бомбадил
Тевильдо
Тхурингветиль
Эфали*

В основные квесты требуются:
Король умер. Да здравствует король:
крон-принц Анкалимон (будущий Король-Чародей), лорд Андуниэ, лорд Форростара, Алхимик, Совет Скипетра.
Белый совет: Гиль-галад, Элронд, Галадриэль, Келеборн, Келебриан, Кирдан, Трандуил, гномьи посольства из Кхазад-Дума и Гундабада, прочие эльфы, тёмные майар.
Осада Умбара: капитан Умбара, гарнизон, мирные жители Умбара, Приспешник и агенты Визиря Харада, орки и тролли Мордора, Падший рыцарь и прочие назгул.

Брони

0

2

Кину форум в закладки. Апосля буду часто заглядывать с рекламой.
Надеюсь, что вы быстро разовьётесь. Всех благ в начинаниях ~~

0

3

Спасибо) Заглядывайте, будет весело.

0

4

Привет.
Злые языки донесли что на форуме есть два феаноринга. Я бы хотел встретиться с собратьями по травмированному сознанию дабы поговорить за игру. Так что если вы читаете, то э... пишите.

Что касается смысла жизни - уже много лет мне не дает покоя разгадка философской загадки. Мрачной и темной. В чем смысл сказки Курочка Ряба? Если кто знает... и готов открыть эту тайну, что сродни грифу "личная тайна Бога", то ... сделайте это. Пора уже в конце концов.

0

5

Почему же злые? Мы добрые! Глубоко внутри. Я весточку передал, думаю они откликнутся в ближайшее время.
На всякий случай напомню: феаноринги на момент В.Э. все мёртвые. Очень вероятно, что после содеянного они отказались уходить в Мандос и бродят по Средиземью призраками. Соответственно, их влияние на настоящее ограничено мелкими иллюзиями и чарами, общение с живыми и, может быть, вселением в кого-то другого (с согласия жертвы). Это поясняю чтобы вы понимали, на что подписываетесь) Я, как порядочный Тёмный Властелин, могу конечно сдать вам пару эльфийских тушек в аренду, но тарифы у нас в Мордоре о-го-го, эльфов самим не хватает!

0

6

Sauron написал(а):

Почему же злые? Мы добрые! Глубоко внутри.

Я же, к счастью, не из Третьего Дома, что бы раскапывать что у тебя там внутри )

Sauron написал(а):

На всякий случай напомню: феаноринги на момент В.Э. все мёртвые.

Под феанорингами имеются ввиду, непосредственно старшие Лорды, я так понимаю? А не все из Первого Дома чохом?

Sauron написал(а):

Очень вероятно, что после содеянного они отказались уходить в Мандос

Я их понимаю.

Sauron написал(а):

Это поясняю чтобы вы понимали, на что подписываетесь) Я, как порядочный Тёмный Властелин, могу конечно сдать вам пару эльфийских тушек в аренду, но тарифы у нас в Мордоре о-го-го, эльфов самим не хватает!

К сожалению момент с Аннатаром в далеком прошлом и не отигрывается, так что теперь... "ну о чем нам говорить с тобой, Билли?" )

0

7

Astovorimo
А что, они этим увлекались? И что накопали? *заинтересованно*
Нет, не все) У нас вон, дочурка Келебримбора в джунглях охотой промышляет, со временем переберётся на север. Опять же, подданных у братьев осталось немного, те кто есть, живут большей частью в Ривенделе.
Может ещё отыграем) Войны за Эрегион и Мордор показались мне не слишком удачным временем для ведения основной игры, но как флешбэки и форвардбэки - запросто. В будущем. Неопределённом)

0

8

Я не знаю что они накопали, но у них всегда были странные идеи.
*презрительно-холодно* Телперинквар это не Лорд Дома, это предатель Дома, так что его не считаем.

Мой феаноринг, если никто не против, окапается в Гаванях.

0

9

На всякий случай напомню: феаноринги на момент В.Э. все мёртвые. Очень вероятно, что после содеянного они отказались уходить в Мандос и бродят по Средиземью призраками.

Хех, речи о призраках старших феанорингов не шло, да и из эльфов и в их числе феанорингов, если брать не столько канон касаемо лиц, сколько  законы мира, то призраков эльфов в принципе не может быть, ибо "душа/дух/суть ребенка Единого" оставшись в Средиземье  с течением времени затемнялась, ибо тема Мелькора в том была гораздо сильнее этой отдельно взятой души хотя б чисто с позиций "ранга владения Силой", да и по самому легендариуму  профессора это четко прослеживается "душа не идущая к валар пропадает во мраке Мелькора". Что касается предметно феанорингов то по тому же КУС можно сдедать выводы что они также попали в Мандос(скую тишину)
/Очень красноречиво молчит насчет Тьелперинкваро/

0

10

Господа, убедительная просьба изливать свои лорные обсуждения в соответствующие темы. Не флудите в гостевой - за вами трудно подметать.
Спасибо.

0

11

Astovorimo
Нормаль, так и решим.
Офеаноревший
Вот тут ты не прав, но мы это уже обсудили)

Rava
Спокойно, дорогая, мы общаемся в рамках рабочего процесса.

0

12

Насколько я понял концепт Офеаноревшего - я с ним согласен.

Про Тельперинквара правда не понял - что означало это молчание?

Думаю нам и правда лучше идти во флуд

0

13

Astovorimo написал(а):

Думаю нам и правда лучше идти во флуд

И это верная мысль. Желающие обсудить проблемы бытия и свое согласие/несогласие друг с другом приглашаются в чат и флуд - места у нас в достатке.

За сим - отбой.

0

14

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, роль князя Андуниэ.

0

15

Нуменорец, приветствую!

Роль придержана до 24 января. Если возникнет необходимость - растянем на максимальный срок, только предупредите :)

0

16

Добра и привет от братцев акробатцев. Братец пока временно не может в сети появляться ибо реал жесток и беспощаден, а я, после некоторого раздумия и просмотра первых 2 томов КУС решил остановить выбор на Тхурингветиль и на Тевильдо, засим прошу придержать оные роли темного и условно темного майар.)

0

17

Tevildo, добрый день!
Тхури свободна для брони, но Тевильдо уже занят другим игроком - это указано в теме со списком персонажей. Просмотрите его и наши акции, возможно, Вам приглянется кто-то еще )

0

18

эм... тогда скорее всего нет) м.б. потом но не сейчас точно

0

19

Tevildo
Оставлять ли в таком случае бронь на Тхури?

0

20

Нет, не стоит.

0

21

Если можно, продлите бронь на Князя Андуниэ до завтра. Завтра будет пост.

0

22

Фаирэндил, приветствую!
Не вопрос ) Накинем пару дней, вдруг что.

0

23

Ну привет, друзья. =) Меня позвали - устоять не мог. А придержите Короля-Чародея, пожалуйста =))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

No bro, рада тебя видеть )
Придерживаем роль до 31 числа. Будем ждать твоего поста!

0

25

Приветствую. У вас в акциях есть персонаж Ассасин. В описании это вроде как бы женщина, а аватар и имя мужские.

0

26

Хонахт, приветствую!

Это только физическая оболочка принадлежит мужчине. В описании сказано, что внутри нее находится женский призрак )
Впрочем, при сильном желании игрока мы готовы пересмотреть данные параметры.

0

27

А зачем такие сложности?))))))))))))))))))))))))

0

28

Хонахт, затем, что это необычный для отыгрыша концепт, и кто-то находит его интересным для общего сюжета.

0

29

аааа. Тогда ясно)))))))
Было время, я отыгрывал назгула-создателя и главу гильдии ассасинов. Хотел бы и здесь играть этим персонажем. Но акционный Ассасин мне абсолютно не подходит.

0

30

Как быть?

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Первая страница » Гостевая