Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

Поговорим о союжете. Что происходит в Средиземье осенью этого года?

С помощью новых игроков мы запустили Белый Совет - большой, важный и очень вкусный квест про дипломатию, Кольца Власти и не только. С этой значимой вехи начинается сюжетная линия северных земель. Сам Совет загружен игроками под завязку. Но как только мудрые мира сего закончат заседать в Ривенделе, линия событий пойдёт вширь и вглубь, так что места хватит всем! Нам нужны эльфы, гномы, умайар и один властолюбивый дракон. Как говаривал Майкл Бэй: “ЭКШН, ЭКШН, ЭКШН!”. За подробной информацией обращайтесь к Администрации.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий

Флуд №1. Открывающий

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Хы хы. Мудрые говорят... Сам подумай, ктож будет хвалить то как живет их оппонент? Чтобы составить правильное мнение надо выслушать обе стороны.

0

152

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасите меня кто-нибудььььььььььььььььььььььььььььььььььььъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там - там -там, там УЖОЗ!
А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там ! Там! Там Дева!
И она краснеет, бледнеет, говорит какой я очеровашечка и вообще!!!

/бегает по потолку кругами/

0

153

А потом цап-царап и под венец

0

154

Не, такой выходки даже от дев не приходится ожидать. Но просто поужасать они могут это у них, у красавиц запросто.

0

155

Всем привет!
Прошу прощения у всех кому не ответил в личке и, дополнительно, у принца, кому не ответил постом. У меня тут пожар во время наводнения на фабрике пиротехнических игрушек... Надеюсь во вторник вечером отпишусь всем. Ну... у вас еще день будет.

0

156

Astovorimo
Святая наивность.

0

157

Honaht
Ты состаришься и умрешь раньше чем на меня дева позарится )))))

0

158

Astovorimo
Зверь песец, он ближе, чем ты думаешь. Ииииии. Гы. Я бессмертный.

0

159

Honaht
Вот я на то и намекаю, что ты практически бессмертный

0

160

Astovorimo
Однако моё состояние бессмертия тебе мало поможет, когда на тебя начинают охоту с целью создать семью))))

0

161

Honaht
Если некая дева решится на подобное действо и, тем более, добьется желаемого - я тебя на свадьбу приглашу.

0

162

Astovorimo
Хорошо. Токо я не один буду, а с братанами.

0

163

Honaht
Стук в дверь. Открывают - стоит сомнительная толпа:
- Драку с поножовщиной заказывали?
- Нет.
- А уплочено....

(с)

Отредактировано Astovorimo (2017-02-15 17:26:23)

0

164

Astovorimo
Во. Истинно! Истинно глаголеш, отрок!

0

165

Honaht
да тебя еще даже не придумали, когда я был отроком...

0

166

Astovorimo
Ты на себя в зеркало посмотри, потом на меня, бородатого. Отрастишь такую, перестаешь быть отроком. Гы

Отредактировано Honaht (2017-02-15 19:51:09)

0

167

Astovorimo
Короче, чем докажешь, что не отрок?

0

168

Honaht
Пожалуй ничем - уел. ) Но с тем же успехом я могу спросить чем ты докажешь что ты не гном-переросток?

0

169

Astovorimo
Эх, эльфы-эльфы... Во-первых-гном переросток это круто. Во-вторых на бороду посмотри. У гномов борода длиннее. Втретьих... Мне столько не выпить. Гномы в этом рулят.

0

170

Honaht
Ну так ты, значит, просто хилый гном переросток - вот и все. В длину пошел, а ни крепости, ни стойкости, ни бороды не унаследовал.

0

171

Astovorimo
Эх, отрок, отрок. Как ни пытайся назвать, суть-то не поменяет.

0

172

Вот мой паспорт *показал кольцо* видишь написан: выдано человеку.

0

173

Боюсь ты поставил себя в затруднительное положение. Да, ты вполне смог доказать что ты не карла-переросток, а вполне себе нормальный человек. Мне как-то кажется сомнительным доказывать что я не тяну на отрока, но подумай вот о чем. Мне порядка м... по самым скромным прикидкам что-то около семи тысяч лет, причем больше половины ушло на тренировки с оружием и реальное его применение. Так что, как ты понимаешь, опыт и мастерство на высоте. Плюс, как аманэльда, я не боюсь Кольценосцев и прочую нечисть.
Вот и представь... встретимся мы, я тебе накостыляю (просто в силу того что превосхожу генетически(с) ), а скажут - скажут! - что тебе накостылял безбородый юнец...

0

174

Astovorimo
А прикинь, тебе накостыляю я... Мало ли... Споткнёшься об орка какого мелкого... Гы. А скажут, что тебе накостылял гном-переросток))))))))))) Мне-то всё равно. Как гриться плюну и возрожусь, а вот для тебяяяя... Позор на весь Первый Дом. Как деду в глаза посмотришь..? Отрок)))))))))))))))))

Отредактировано Honaht (2017-02-16 11:38:47)

0

175

Ах да... Забыл...  :crazyfun:  :playful:

0

176

Honaht
Ты был бы во всем прав, не окажись ты так не прав...
Во-первых... Возможно это личная месть Валар, хотя я не слышал что бы они насылали безумие, возможно виноваты иные механизмы, например Искажение разума, но для меня уже давно не удивительно что никто не помнит всего того достойного, что совершил Дом, однако помнят любой проступок. Хотя Синдэколло за убийства мирного населения, беженцев, никто не осуждает. И мальчики кровавые в глазах у них не стоят, с этим только мы живем. А в ситуациях когда Дом был не виновен (как например то, что произошло в Арамане, почему мы уплыли и оставили Нолофинвэ) все равно винят нас. Что поделать - все вокруг безумны. Я привык к такому раскладу и не дорожу ни чьим мнением из чужаков о себе и Доме. Так что если даже я угожу в ловушку и ты мне накостыляешь - мне все равно что об этом подумают другие.

А во-вторых... что напрямую связано с первым, нам все равно как это выглядит, если мы знаем что было на самом деле. Так что никого в Доме не заденут рассказы о том, как феаноринга победил гном/человек. Это вызовет только подозрение в истинности рассказа.
А вот для Темных важно что о вас скажут ) Темный над которым смеются стоит на пороге заката своей карьеры.

0

177

Astovorimo
Нууууу. Берена многие помнят)))).
И...Тьма никогда не терпит поражения. Если ты думаешь, что победил... Чтож. Думай так дальше.

0

178

Honaht написал(а):

Astovorimo
И...Тьма никогда не терпит поражения. Если ты думаешь, что победил... Чтож. Думай так дальше.

Кажется кто-то сливает и переводит стрелки на отвлеченно-философские темы  :smoke:

да, а при чем тут Берен?

0

179

(Задумчиво)
А в кино кольценосцев и с длинными бородами показывали - совсем как у гномов, хотя часть из них должны бы быть нуменорцами... Попытка "омолодить" одного из них привела вот к такому результату:
http://s9.uploads.ru/t/fojQ8.jpg

(Исходный кольценосец из начала фильма выглядел так:
http://s0.uploads.ru/t/2zDjV.jpg).
Обмакивает перо в чернила, выводит: "Кольценосцы и гномы: причины сходства.
Хотя Саурон участвовал в создании Колец Власти, он не знал всех их свойств и потому не соблюдал технику безопасности, храня Семь и Девять Колец до их раздачи в одной шкатулке..." 
:writing:  :playful:

0

180

Telemmaite
:cool:

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий