Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий

Флуд №1. Открывающий

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Honaht
Ну как вариант, она, как твоя ученица, знала, что тебе нужно к эльфам, ну или ты её послал поймать тебе одного-двух и доставить пред светлы очи, ну или да, дал ориентировку на конкретного в стиле "а вдруг". Ну мы с ней пересекаемся, выясняем все вопросы и топаем по направлению к тебе, а ты в это время заканчиваешь там свои боёвки. А дальше уже как оно пойдёт и куда заведёт.

0

872

Maglor
Не. Не пойдет. Ее вас ловить посылать на запад надо. К синдар. А я на юге. Хотя найти Дегмунд я мог отдать приказ. И разослать шпионов во все земли.

0

873

Honaht
Лучше одного-двух. Иначе это будет уже подозрительно

0

874

Maglor, Efali
Я так понял, вы обсуждаете совместную игру? А как вам идея познакомиться с заблудившимся энтом? Представьте: вы спасаетесь от оголодавших холмовых троллей (те ещё засранцы, в большом количестве могут завалить любого героя, включая батю Арагорна), забираетесь от них на ветви высокого дерева ии...

0

875

всем привет

0

876

Sauron
Ну да наметки так сказать.Тоже не похлая идея для одного из похождений))
Honaht
Ая-яй лишь бы на эльфиек слюни пускать. Хотя наш эльфик ничего так))Надо бы мне к нему пару раз по ошибке ночью зайти))
Maglor
Ну глава мог разослать шпионов,а по их данным уже заслать меня к тебе как более компетентного специа)листа

0

877

Доброго времечка, товарищи.
Нашим дорогим Телеммайтэ была предложена идея создания отдельного "флуда" для ролевого общения, то есть переписок с сохранением стилистики и духа игровых постов и мира Толкина в целом. Мы с Сау находим эту идею весьма интересной, поэтому хотелось бы узнать, поддержите ли вы ее и захотите ли в перспективе проводить в такой теме время? )

0

878

Efali написал(а):

Ну глава мог разослать шпионов,а по их данным уже заслать меня к тебе как более компетентного специа)листа

Высокого ты о себе мнения, посмотрю...

Efali написал(а):

Ая-яй лишь бы на эльфиек слюни пускать. Хотя наш эльфик ничего так))Надо бы мне к нему пару раз по ошибке ночью зайти))

Зарезать его потом не забудь.

0

879

Rava
Моя стилистика везде одинакова. Пусть будет.

0

880

Honaht
Ну ладно отдыхать так отдыхать
Rava
Ну если кому надо пусть будет

0

881

Efali
Линия такая. Несколько шпионов, среди которых есть и одна симпатичная девушка.

0

882

Honaht
Решайте сами.Мне потом только скажите что и как.

0

883

Efali
Ты не бессловесное существо. Разрешаю высказать свое мнение.

0

884

Honaht
О, так скоро господин назначит меня любимой женой))

0

885

Efali
Единственной, скорее уж.

0

886

Honaht
*потянулась* ну мало ли эльфийку какую встретите. Все на эльфиек западают это факт. Интересно вот а драконы любят сырых или жаренных эльфиек?

0

887

Efali
Эльфы хороши, но временно

0

888

Honaht
Ну тогда дракон у нас голодать не будет это факт))

0

889

Honaht
А вообще если подумать у нас на темной стороне весело)Дракон,вивирена вон вроде кот даже был))Прям рай натуралиста)

0

890

Efali
А натуралистом кто будет?

0

891

Honaht
Ну вон Дегу можно записать.Я вот к паучкам не полезу.А если подумать кошки появились благодаря Морготу.Так почему же мы тогда темные?

0

892

Sauron
Какое ж это должно быть масштабное дерево, чтобы его не смогли выдрать несколько троллей. Ну в принципе можно так-то и залезть) Правда бедный энт будет явно в шоке от такого)
Honaht
Салют)
Efali
Если не рыжая, то даже не заинтересуюсь))) У меня к девам последние несколько тысяч лет, тем более к человеческим, совершенно ровное отношение. Да и маленькая ещё)))
Ну ок, в принципе можно и так. Но пусть первая группа действует осторожно. Ибо нечего привлекать внимание к проблеме и к эльфу)
Rava
Не слишком удобно в условиях форумки. Тем более если в ней придётся каждый раз думать полноценный пост да ещё и вхарактерно-логичный. Получится просто общая игровая тема, не больше. Проще для таких вот сюжетов создать альтернативный раздел. А во флуде оставить флуд, чтобы во-первых, не путаться, а во-вторых флуд -место общения и отдыха, а не игрового процесса, ни к чему его превращать в очередной игровой раздел. Уому хочется писать посты и во флуде - никто ведь не мешает, но всем-то оно зачем надо.

0

893

Maglor
Ну вот а мог и бы и подыграть)) шефа бы помучали))

0

894

Efali
Ты меня с Айканаро не путай))) Максимум - обнимашки во флуде) Ну ещё могу чаем поить)

0

895

Maglor
А я и не путаю)) А я за чем-то серьезным лезу?))Кофе только кофе))

0

896

Efali
Ну обычно по ночам за кофе не заходят))) Ну или заходят, но только по причине разницы в часовых поясах

0

897

Maglor
Да он же ворчит на чаепития)) А я так люблю когда он ворчит))

0

898

Maglor, нет, чувак, там не нужно писать полноценный пост. Это тот же флуд, но общение в его рамках будет происходить в стилистике Толкина. Нам необходимо понять, только один человек собирается проводить в нем время, или все-таки соберется по крайней мере несколько желающих.
А альтернативка у нас и так есть ) речь не об игре в общем-то, а времяпрепровождении за ее рамками. Этот флуд также останется. Просто есть люди, которым не совсем в нем комфортно.

0

899

Rava
ну лично мне комфортней в этом флуде)Я тут могу шефа позлить)как-то с других ролок привыкла к такому видафлуда

0

900

Efali
Так я ж и говорю - чаепитие и прочие пития - за ради Эру)))
Rava
Ну не знаю тогда  Мне комфортно и в обычном флуде. Всё-таки территория свободного общения. А то начнётся потом сплошная разборка в стиле "ты не должен так общаться, это тне свойственно персонажу/миру/ещё чего-то". Практика показывает, что либо там и будут сидеть двое-трое, либо начнётся путаница, либо общение не по игре перейдёт в контакт/скайп и прочее, либо опять-таки будут сидеть двое-трое, а остальные будут общаться во флуде и не соваться в тот междусобойчик, ибо общение во флуде обычно предполагает не только поперсонажное, но и прочее, пореаловое там обсуждение, укур, стёб и прочее. Такие темки обычно хороши в условиях контакта, но на форумах обычно часто теряют популярность через какое-то время.

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC