Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

Поговорим о союжете. Что происходит в Средиземье осенью этого года?

С помощью новых игроков мы запустили Белый Совет - большой, важный и очень вкусный квест про дипломатию, Кольца Власти и не только. С этой значимой вехи начинается сюжетная линия северных земель. Сам Совет загружен игроками под завязку. Но как только мудрые мира сего закончат заседать в Ривенделе, линия событий пойдёт вширь и вглубь, так что места хватит всем! Нам нужны эльфы, гномы, умайар и один властолюбивый дракон. Как говаривал Майкл Бэй: “ЭКШН, ЭКШН, ЭКШН!”. За подробной информацией обращайтесь к Администрации.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий

Флуд №1. Открывающий

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Efali
Ну это же Кольцооооо! Не обижайся

0

692

Sauron
Да ну его. А контракт про служение почитать можно? Ну там зп и прочие плюшки. А скажем назгула по мощнее и побольше нет?
Honaht
*показала язык* вот и сидите с ним.

0

693

Sauron
Естественно доводилось. И в чем идея?

0

694

Efali
*Пожал плечами*

0

695

Honaht
*села в кресло и точит кинжалы*

0

696

Efali
Конечно. Только он на Чёрном Наречии, ты ведь умеешь на нём читать? *развернул двухметровый свиток, сделанный из лобковой кожи девственниц* Зарплата обычная, медицина, пенсионное обеспечение.. Такого даже в Нуменоре не предложат!
Honaht
Идея такая. На севере, где-то в районе будущего Арнора, существуют колонии Нуменора. В основном - Друзей Эльфов. Это маленькие государства-города, которыми правят князья, формально подчиняющиеся Королю Нуменора. Одного из этих князей тебе заказали. Покушение прошло успешно, но сбежать Хонахт не смог, и более того - был схвачен. Его конечно обрекли на смерть, и вот, незадолго до рассвета, к решётке его темницы подошёл странник со стальным взглядом.
Дальше, по плану, тебя будут искушать раскаянием, возможностью увидеть Эру и т.д., а когда/если искушение не прокатит - ты получишь Кольцо и сможешь избежать гибели.

0

697

Sauron
*отвлеклась от своего занятия и взяла читать свиток*ну посмотрим чего в Нуменоре не предложат

0

698

Sauron
Любопытная идея. А куда делся ты, если Кольцо у какого-то хмыря?

0

699

Efali
Убью

0

700

Honaht
*читая свиток*кого?*удивилась*

0

701

Honaht
Ну.. эмм... я и буду тем хмырём)) Я во Вторую Эпоху ещё был молод и силён, мог менять обличья как перчатки. А описанная ситуация даёт отличную возможность проверить Хонахта на выдержку и стойкость.

0

702

Sauron
А сейчас уже старенький?)) у майяр вроде бы нет понятия возраста)) Саурон вроде же майяр?))

0

703

Efali
Неа, он майор))
Вообще, Айнур не стареют и мало меняются. Но у тёмных есть своеобразный жизненный цикл типа: падение - власть-понты - зацикливание - лишение нематериальной формы - трындец.

0

704

Sauron
А трындец приходит с хоббитами?)

0

705

Efali
Тебя.

Sauron
То есть именно Кольцо Всевластия? Мое кольцо уже есть?

0

706

Honaht
За что? Сижу себе на халяву изучаю темное наречие. Повышаю квалификацию

0

707

Honaht
Эээ... нет, я предлагаю отыграть получение тобой назгульского кольца. Rings of Power - это общее определение для 3,7 и 9.
Efali
Не всегда) Иногда его приносит на кочерышке потомок трёх народов Арды)

0

708

Efali
За речи твои неразумные.
Sauron
Хм. Но не в основном сюжете. Да. Согласен.

0

709

Honaht
АУ? Пойдёт, вечерком запилю тему. Начнём с покушения или прямо в темнице?

0

710

Sauron
Что за потомок?
Honaht
Чем неразумные? Ну мне не 100 лет, а лет 20.Весна гормоны, а мужчин рядом нет, кругом одни ассассины. Надо же реализовывать свой не растраченный потенциал женской натуры.

Отредактировано Efali (2017-03-09 14:40:38)

0

711

Sauron
В темнице ближе к телу так сказать

.Efali
Вон как... Тогда да. Разрешаю.

0

712

Honaht
Ага. Разрешает он, а кто ворча мои приказы исполнять будет? Моргот?

0

713

Efali
Какие приказы?

0

714

Honaht
Шкаф собрать. На виверене меня покатать.Новые кинжалы мне справить. Ну и одежу новую мне. А то старая уже никуда не годится.

0

715

Efali
На виверне я тебя покатаю. Остальное к завскладу

0

716

Honaht
Угу да с этого завсклада армия орков ничего не вышибет. Только при личном присутствие главы выдам.

0

717

Efali
Да был один такой... Эарендилом ключут. Теперь вон, на кораблике по небу катается, Сильмариллом светит.

0

718

Sauron
Ну это тогда к нему Феанора надо. Этот его за камушек быстро ликвидирует.

0

719

Efali
Я тебе письменный приказ для него дам

0

720

Honaht
Ну посмотрим тогда.
. вопрос из реала: вот думаю а об кафель больно падать чисто теоретически?

Отредактировано Efali (2017-03-09 15:02:21)

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий