Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий

Флуд №1. Открывающий

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Honaht
Ну ты же со мной играл и знаешь, как это у меня) Я ж дажекогда ты меня раскрыл, офигел))) Я просто и от личности Кано отказываться не собираюсь, ибо она - основополагающая образа, а то, что относится к Дёгмунду уже - приобретённое и не столь важно для персонажа как личности.

0

632

Maglor
Мнм. Не понял. Вы эльфы сложный народ. Спор в шапке над аватаром, я так это понимаю.

0

633

Honaht
*пытается утащить шефа за пояс* все в сад то есть спать. Что-то не доверяю тут некоторым прынцам и странным эльфам. Еще прибьют вас раньше времени

0

634

Honaht
Я так понимаю, что не только в этом, а в самой возможности наличия именно Маглора в данной Эпохе и реальности.
Efali
Никого я не убью. Ну если конечно угрозы не будет)))

0

635

Maglor
Нет. Именно в этом

0

636

Efali
Ммм. Ты чего?

0

637

Maglor
Ты не в счет)) Тут еще странные эльфики ходят)) Главу беречь надо, а то бегай потом нового ищи работа лишняя ну ты понимаешь))

Отредактировано Efali (2017-03-08 22:04:38)

0

638

Honaht
Забочусь о будущем нашего ордена которое целиком и полностью зависит от вас. А что?

0

639

Honaht
Хм... ну по разговору тут проскользнула и та мысль. Ну да ладно.
Efali
Хе) Эльфы все странные) тут не угадаешь)

0

640

Efali
А. Ну да. Заботься

0

641

Maglor
Вот и ладненько.

0

642

Maglor
Вот и я о том же.
Honaht
Ну вот и я том же.*Тянет за пояс* потому пора кому-то в свои покои и под охрану. Вон эльфика с собой взять можете. Он вам колыбельную споет.

0

643

Efali
*Представил эту картинку* Хах) ты хочешь, чтобы я молодость вспомнил?))) А он отличит колыбельную на квенья от какой-нибудь ещё песни?)))

0

644

Efali
Накой мне эльф? Эльфийка это возможно да. Но эльф???

0

645

Maglor
Шеф у нас умный в отличии от нас))Ну на край могу экскурсию по ордену провести только уши спрячь)) У нас народ нервный немного ну там детство сложное и психика поломанная))

0

646

*ладонь лицо*

0

647

Honaht
Ну шеф что вы как маленький? Где я вам щас эльфийку и вообще что-то женского пола найду. Максимум собачку свою Тобика одолжить могу.

0

648

Efali
Подарить тебя чтоли...

0

649

Honaht
Ну подарите. Мне то что.

0

650

Efali
Хыхы) надо ему словарик написать) А экскурсию-то зачем? А по поводу психики... Ну я тоже сильмариллом контуженный)))
Honaht
Без непосредственного желания эльфийки ничё не выгорит. А после тебя можно будет со свадьбой поздравлять.

0

651

Efali
Будешь собачек другому подкладывать. Гы.

0

652

Например, Саурону.

0

653

Maglor
Ну мы настолько контуженные, что себя за людей не считаем. Мы это оружие))

0

654

Maglor
Знаешь, чем Тьма притягивает? Жениться не обязательно

0

655

Honaht
Ну дарите. Только подумайте и посчитайте сколько времени и денег уйдёт на воспитание и обучение новой ассасинки моего уровня. А потом дарите если жаба не задушит))

0

656

Efali
Мы не дивные, мы светлые, мы не светлые, мы перводомовцы. Угу-угу. *ухмыльнулся* Перевоспитанием вашим заняться что ли на досуге, страшно сказать - очеловечиванием.

0

657

Maglor
И обэльфячиванием?)) Ну займись)) Нужный навык может пригодится))

0

658

Efali
Жаба... Дааааа. Душит. Сильно душит.

0

659

Honaht
*Посмоирела на часы*О все рабочий день закончился можно спокойно идти спать *отпустила пояс шефа*Ну вы там посчитайте, прикиньте циферки. Дебит с кредитом сведите) А я спать.

0

660

Honaht
В случае с эльфами это обязательное условие) Иначе помрёт прямо в постели. Это ж страх какой - проснуться с трупом)

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий