Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий

Флуд №1. Открывающий

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Astovorimo
Я про полусладкое.

0

602

Как-то совсем грустно стало.. ((

0

603

Telemmaite
полностью с тобой согласна

0

604

Astovorimo написал(а):

Astovorimo
Напиши проще. Прошу Маглор назваться псевдонимом. И все.
Если это будет сделано - у меня никаких претензий.

С этого и нужно было начинать. У него в анкете русским по белому прописано, что персонаж шифруется и сменил амплуа. Полагаю, на этом вопрос по Маглору исчерпан, анкету я проверю в ближайшее время.
По поводу прочего, отпишусь чуть позже. Отвечая на твой вопрос в ЛС - да, мы играем в мир Толкина, такова была изначальная задумка. Мы строим игру на основе принципов и законов Средиземья, и согласно его духу. Другое дело, что понимание этого духа у каждого своё. Я, например, не знаю, кто там занимался популяризацией образа Тхурингветиль. Я знаю, что она упомянута в Сильме как вампир-нетопырь, и что скорей всего, она являлась тёмным духом. Соответственно, её появление во Второй Эпохе кажется вполне возможным.

А теперь минутка лирики и вселенского добра.
Дорогие наши женщины, девушки, леди!
Вы - услада глаз моих и пламень сердца моего. Цветите и пахните, никогда не вешайте нос, лучше ищите счастья и находите его! Поздравляю вас с праздником!
П.С. Надо будет завести отдельную тему под это дело. Вообще, много чего надо бы, а я как мартовский заяц - всё опаздываю и опаздываю)

http://xrest.ru/schemes/00/01/bc/75/Золотые%20цветы-1.jpg

+1

605

Sauron
не хилый такой мартовский зайка с девятью секьюрити

0

606

Efali
Владыка рулит

0

607

Honaht
*загадочно улыбнулась*
Sauron
а вы не подарите мне в честь праздника одного северянина кольценосного?))

0

608

Efali
Бескорыстные подарки - не мой стиль)) На что ты готова ради обладания Хонахтом... нуу... денька на три?)

К слову. Знаю, что мы с этим дико затянули, но сейчас идёт подготовка нового дизайна. Я таки хочу оформить всё на 5+ и жду, пока освободится специалист. А пока жду - подыскиваю ей арты для ориентировки и оформления. Как раз сейчас смотрю морскую тематику. Посему, у меня к вам два вопроса:
1) Кто-нибудь обладает каноничной информации об устройстве кораблей нуменорского флота? Тип парусов и пр.?
2) Если у кого-нибудь есть арт на морскую-береговую тематику, подходящий для шапки форума, я буду благодарен за ссылку.

0

609

Sauron
Ну тут один товарищ просит яду не подсыпать и мулей не называть.Вот скажем на это пойду))Но самое сложное отказаться от слова мандосятник это прям миссия не выполнима)а бантик на главу повяжут?

0

610

Efali
Э, а вот это уже попахивает подрывом боевого духа! Никаких ленточек, максимум - чёрные шипастые цепи)

0

611

Sauron
Сколько видел артов на эту тему, то там все корабли нуменорцев больше на ладьи похожи.

Прямой четырех угольный парус, довольно низкие борта с высоким носом с лебединой головой. С эльфийских слизали чтоли. Вон у нас тут принц есть. Пусть будет по егошнему чтоли.

Меня этой ассасинке чур не отдавать. Чет напрягает это ее желание.

0

612

Efali
Щаззззз прям

0

613

Sauron
а может тогда ошейник с шипами?
Honaht
Бунт на корабле?А если приказ владыки?

0

614

Efali
Слушай, я все понимаю. Трудное детство, сложная учеба, но зачем же так сразу?

0

615

Honaht
что сразу? *удивилась*

0

616

Efali
Мстить. Я вообще хотел чтоб вы фигнёй не маялись, делом занимались. Но дело-то навыков требует.

0

617

Honaht
а кто говорит про месть? *почесала затылок* у меня вообще-то более бытовые планы.

0

618

Sauron
А вообще, чем мне тут нравится, это легкость форума. Я в основном с планшета, а загруженность эффектами и картинками на главной странице его боюсь подвесят знатно.

0

619

Efali
Бытовые? Ненене. Я готовкой и уборкой не заморачиваюсь. Слуги же есть

0

620

Honaht
а кто говорил про уборку и готовку?
Sauron
Кстати поддерживаю шефа. Мне с телефона тоже комфортней пока форум не загружен

0

621

Efali
Ну и зачем же?

0

622

Honaht
Вот подарит владыка мне вас тогда узнаете) *хитро улыбается и мурлычит песенку*

0

623

Efali
Не подарит.

0

624

Honaht
узнаем))) *потягивается*

0

625

Efali
Хмммм. И узнавать нечего. Не подарит. Кольца товар штучный. Я кольцо сниму, сам тебе его отдам. Только тсссс. Саурона не впутывай.

0

626

Honaht
А мне и не кольцо нужно))Вы на нем очень уж зациклились))

0

627

Efali
Но ведь Кольцо же. Что-то ты хитришь, дева с кинжалами

0

628

Honaht
конечно хитрю и буду хитрить, сами этому учили) пошла я от вас в свою теплую кроватку и спать. а вы сидите и  ломайте голову шеф))может угадаете))

Отредактировано Efali (2017-03-08 20:45:19)

0

629

Honaht
Да, как-то так я их и представляю) Но более основательными, чем эльфийские.
А это зависит от того, сойдёмся ли мы по цене :) Хочешь, можешь продать её мне, возьму недорого... скажем, за скипетр Нуменора. Голова Гил-Галада тоже котируется)
А насчёт дизайна - перегружать и не собираемся. Стилизуем под свиток или книгу, картинку в шапку, простенький фон - и хватит. Но я хочу качественную работу, а толковых дизайнеров сейчас днём с огнём не сыщешь.
Efali
Вот это по нашему))

0

630

Sauron
Ну так подарите на три дня?))

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий