Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий

Флуд №1. Открывающий

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Honaht
Да ладно обойдусь))Вон с горя того паникера чикну и забуду))

0

452

Efali
Эфа, это не паникер, а Его Высочество, наследный принц Нуменора

0

453

Honaht
Я роедставил, как ты меня методом научного спрашивания ищешь)))) Надо продумать этот момент да.

0

454

Honaht
нууу...*задумалась* когда разнарядка придет думаю будет уже все равно кто он там потому как перейдет в статус цель))

0

455

Maglor
Я тебя ищу потому, что знаю кто ты есть. А дальше это дело техники. Может упомянул ты что-то
Efali
Будет такая штука. Судя по довольной физии Владыки.

0

456

Honaht
А она довольная? Очень? *насторожилась*

0

457

Honaht
Откуда это ты знаешь? *любопытствует* Но всё равно, даже если ты начнёшь спрашивать, а не видел ли кто Маглора, вряд ли тебе кто что-то дельное ответит.
Эм... хм... А палантира-то у меня и нетути. А жаль. Удобная хренька.

0

458

Efali
А тож.
Maglor
Может твой сородич поможет. Или принц. Или оба.

0

459

Honaht
ну значит будем крутиться чтобы выжить))

0

460

Honaht
А они откуда узнают? Я больше двух тысяч лет не палюсь. И вообще народ думает, что я утоп.

0

461

Efali
Выжить... Твоего шефа на юге задрали почти, а ты выжить.

0

462

Maglor
Я ж не эльф. Откуда мне знать, откуда знают они.

0

463

Honaht
Они не знают. Оставь мне знак, и я тебя сам найду)

0

464

Honaht
Ну вот надо же выжить, чтобы к любимому шефу подоспеть))

0

465

Maglor
Я вот что подумал... Если я влезу в дворцовую библиотеку Нуменоре, то возможно там найду что-нибудь о месте твоего проживания. Мало ли кто что видел, а главное слышал и донес. Музыкальный ты наш.

0

466

Efali
На юге я. Можешь успеть)

0

467

Honaht
Максимум там будет запись о том, что я дошёл до моря. И всё. И исчез.
Сейчас я почти не пою, так что. А для большинства людей что я, что обычный эльфийский менестрель.

0

468

Maglor
Ты низкого о себе мнения, о Голос Тириона.

0

469

Honaht
Ну говорю же - почти не пою сейчас.
В общем оставь знак. Или как-то дай знать, что ищешь. И я приду.

0

470

Или, точнее, низкого мнения о людях?

0

471

Efali

Задумчивый вид Телеммайтэ и его любовь к книгам и украшениям могли навести на мысль, что он медлителен, да и особой силой не отличается. В действительности, его нельзя было назвать только книжником: занятия Телемайтэ были разносторонними, гармонично сочетаясь друг с другом. Благодаря любви к танцам и охоте, реакция принца была ничуть не хуже, чем у его опасной гостьи, а удар кинжалом или выстрел из трубки по митрильной кольчуге едва ли мог достичь успеха. Принц понял, что ему категорически не нравится происходящее, и со словами "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути кто чью голову добудет, ещё неведомо", выхватил меч. А мечом он владел не хуже, чем дева-ассасин кинжалом. Разумеется, его никто не подвергал такой основательной подготовке, как членов ордена Аркани - обучали как аристократа, который должен уметь легко двигаться, хорошо фехтовать и, в случае нужды, однажды возглавить войска. Последнего Телеммайтэ никогда не желал, так что в военном и полководческом деле не разбирался. Зато владеть клинком он учился, регулярно обновляя эти навыки, не десять-пятнадцать, а более семидесяти лет...

0

472

Maglor
Honaht
Мне кажется дай шпионам определенные приметы и найдут. Из-под земли достанут. Особенно учитывая рост Канофинвэ. Все таки сыны у Куруфинвэ были не маленькие. А как же факт что очень долгое время Кано пел. Летописи плюс он может петь и для детей. Все таки напоминания о братьях младших и Элронде с Элросом.

0

473

Telemmaite
Я ж говорю паникер. Железку убери в приличном месте находишься Величество.*пренебрежительно фыркнула*

0

474

Telemmaite
Кулаком и в лоб. Никто тебя пока не трогает.
Efali
Умничка

0

475

Honaht
Слушай шеф объясни ему, что я девушка темная и простая. Со сложным детством. А то до хватается железками доведет меня до греха переработки))

0

476

Efali
Он мне нужен.

0

477

Через него избавлюсь от цацки

0

478

Honaht
Ну раз нужен, то пусть этот Муля себе сидит тихо и не нервирует меня. *ворчит* тоже мне нашелся прынц на белом себе. *перебралась ближе к шефу держа на готове лопату ибо надо защищать самое ценное в ордене*

0

479

Honaht
Не в том дело. Просто для людей все эльфы прекрасно поют)
Efali
Не пою я. И даже для детей. А внешность у меня вполне себе обычная и почти непримечательная, если конечно точно не знать на что обращать внимание.

0

480

Maglor
Штирлиц прям...
Efali
*Посмеялся*

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий