Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий

Флуд №1. Открывающий

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Я работаю.

0

422

Telemmaite
Хорошо, тогда прикинем) Вообще, у меня тут складывается одна лихая сюжетка, если выгорит - будет классная игра для тебя и ещё нескольких игроков.
Efali
Экая ты шустрая! Может тебе ещё и чёрный трон в придачу?) Нет уж, посмотрим по поведению!

0

423

Sauron, я тебе посмотрю по поведению )

0

424

Rava
Что, ты за мной шпионила?) И как тебе?

0

425

Sauron
Да на кого же я шефа оставлю(((Он без меня пропадет и явно какая-нибудь мелочь его обидет он же такой честный и ранимый. *хлюпает носом* не на кой мне трон если сидеть на нем не когда))

0

426

Efali
Да ладно. В моих руках он не пропадёт) А как станет призраком, ему вообще всё на свете будет побоку, кроме огня и имени одной звезданутой богиньки :)

0

427

Sauron
Ну вот надо эти моменты срочно исправить.

0

428

Sauron
Ух ты, что я узнал. Призраком значииииит... А я в тебя верил, как в единственного Великого Духа.

0

429

Значит нас двое будет. Замечательно

0

430

Honaht
Кого двое? Где? *сидит грызет морковку*

0

431

Honaht
А я в себя тоже верю) Когда это мешало творить крышесносное, злобное и мимолётное?

0

432

Фига се. Несколько месяцев мы с Хонахтом, и посильным участием Принца, заполняли 12 страниц флуда. А теперь ушел на два дня и вы уже три простынки настрочили )

Я еще не вернулся, всем привет!

0

433

Astovorimo
Оооо, светлый. Сюрпризззззз видел? Гы.

0

434

*вернулась с лопатой в руках, с мешком через плечо и вся в грязи*

0

435

Efali
? Откуда?

0

436

Honaht
От туда *кивая вдаль* Вот что просили. *Положила мешок перед главой.* Правда там уже скелет был))

0

437

Efali
А что просили?

0

438

Honaht
Голову короля Нуменора. Какого не уточнили, что отрыла то отрыла

0

439

Efali
Хммм. Ты опять за свое? Будь серьезней. Владыке нужна голова принца Теллемайтэ

0

440

Honaht
Нууу а он король?

0

441

Efali

- Не Король, - подтвердил Телеммайтэ,  опечаленно косясь на череп и обескураженно - на грязь и лопату. Опечален он был из-за участи тела одного из первых Королей, а обескуражен - потому, что не мог понять, каким же методом новоиспечённый чёрный археолог вскрывал каменный саркофаг, стоявший на отнюдь не грязном пьедестале...

Astovorimo

Привет! Пока тебя не было, нашёлся Лорд Макалаурэ.

Отредактировано Telemmaite (2017-03-07 16:36:24)

0

442

Telemmaite
*почувствовав на себе взгляд* Что у меня уши не оттуда растут? Будешь королем напиши тут на тебя заказ заранее поступил

0

443

Клянусь Севером! Эта девчонка будет лучшим Кольценосцем, чем я!

Отредактировано Honaht (2017-03-07 18:22:21)

0

444

*сидит потягиваясь*
Honaht
Шеф вы о чем?)

0

445

Efali
Не о чем, а о ком. О тебе.

0

446

Honaht
А я что сижу вот *пожала плечами и зевнула*

0

447

Efali

- Прежде меня Королём станет мой отец, Анкалимон. Он сейчас на юге, в древнем храме, изобретает новый ритуал. У нас, потомков Элроса, особые таланты, а Анкалимон не понаслышке знаком с магией. Так что он создал вокруг себя иллюзорное пламя, наводя ужас на Дикарей. Будешь его искать - держи точно на пламя...

Телеммайтэ на всякий случай вооружается клинком и радует начальника гвардии вестью, что для него и его воинов отныне есть настоящее дело. Затем решает переговорить с алхимиками - пусть заодно проверяют его кушанья. Выйдя из дворца, он поднимает взгляд и чуть улыбается. Валар он скорее страшится, хотя и благодарен им; но великие орлы его восхищают. Прекрасные птицы, мудрые и могучие. Ни один из них,  конечно, не Торондор,  так и угроза - отнюдь не Моргот...

Спустя некоторое время

Телеммайтэ пишет письмо:

"В Линдон, для передачи в собственные руки Лорда Астоворимо.
Принц Телеммайтэ, сын Анкалимона, из Дома Элроса Лорда Астоворимо из Первого Дома нолдор приветствует и желает счастья.
В недавние дни в Нуменоре произошли необычайные события, так что я хотел с тобой поделиться. В наши земли явилась юная дева из Меньших Людей и сказала, что ей поручено добыть голову Короля Нуменора. Мне подумалось, что это розыгрыш - дерзкий, на грани дозволенного, но очень занимательный и оригинальный. Мне стало интересно, я немного увлёкся этим любопытным замыслом и подыграл деве: изображал панический ужас, закрывался книгами и убеждал её, что я не Король (что соответствовало истине). Деву, однако, это не устроило - ей непременно была нужна голова Короля! Не желая огорчать это прекрасное создание, я посоветовал ей направиться в земли близ Нойринана, предварительно установив несколько табличек с высеченными киртом надписями "Король Нуменорэ".  Я не успел вырезать имена наших Королей, но это, кажется, и не понадобилось: имена деву не занимали. Вооружившись лопатой и мешком, вскоре она нашла искомое. Признаться, я был удивлён и опечален - я и не подозревал, что там в самом деле есть захоронения. Кажется, в хроники они не занесены; быть может, это в самом деле потомки Дома Элроса, мои далёкие родичи. Когда же дева потребовала, чтобы я написал ей, когда стану Королём - чтобы в то время она могла добыть мою голову - я начал понимать, что она не шутит, и послал её к балрогу.
Как всегда, надеюсь на лучшее и желаю тебе встретиться с более приятными неожиданностями".

Запечатав письмо, принц задумался. Возможно, пути девы и балрога всё же разойдутся; в этом случае она в самом деле попытается добыть голову Анкалимона - во всяком случае, когда он станет Королём. Получится, что он посоветовал ей убить собственного отца? Телеммайтэ нахмурился, размышляя, не допустил ли он серьёзной ошибки, но потом рассудил, что нет. На самом деле он не знал, что Анкалимону суждено в будущем стать Королём-Чародеем, но был уверен, что при попытке его убить не посчастливится именно напавшему, а не Наследнику...

+1

448

Efali
Кольцо хотела? *Хитро так*

0

449

Telemmaite
Да меня твоя привлекла. Гармонично смотреться будет у нашего великого Мастера на полке))
Honaht
Ну хочу и? Вон тот задохлик не король. Конечно можно начать потихоньку его готовить к отходу в мир иной. Хотя думаю его голова будет не плохо смотреться и у вас на стене в кабинете. Так и подпишем это мог быть король Нуменора, но не успел)

0

450

Telemmaite
Ххххх. Ну загнул. Во!

Efali
Смотри. Тут есть у нас великий лекарь есть. Я его найду. Сниму кольцо и отдам тебе. Владей)))))

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий