Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

Поговорим о союжете. Что происходит в Средиземье осенью этого года?

С помощью новых игроков мы запустили Белый Совет - большой, важный и очень вкусный квест про дипломатию, Кольца Власти и не только. С этой значимой вехи начинается сюжетная линия северных земель. Сам Совет загружен игроками под завязку. Но как только мудрые мира сего закончат заседать в Ривенделе, линия событий пойдёт вширь и вглубь, так что места хватит всем! Нам нужны эльфы, гномы, умайар и один властолюбивый дракон. Как говаривал Майкл Бэй: “ЭКШН, ЭКШН, ЭКШН!”. За подробной информацией обращайтесь к Администрации.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий

Флуд №1. Открывающий

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Astovorimo

Разве твой Лорд - не Майтимо? Я не знаю, что именно он сказал Лордам Атаринкэ и Тьелкормо, когда они вернулись на Химьярингэ и поведали ему о своих деяниях в Нарготронде и Бретиле... но судя по тому, что подвиги Берена его вдохновили, а Артаресто он направил призыв присоединиться к Союзу, я думаю, едва ли братья услышали от него много добрых и ласковых слов. Тебе, конечно, лучше знать, но если на самом деле ты просто согласен в этом со своим Лордом, не стоит жечь из-за этого руки...
А о Майтимо ты никогда плохо не говорил.

Отредактировано Telemmaite (2017-03-01 11:54:39)

0

332

Telemmaite
Astovorimo
Тихо, блин. Разошлись тут опять. Не мешайте вам пост твАрить.

0

333

Telemmaite
Мой Лорд Маитимо, но Дом... он как бы един и не делим. И не важно что на едине Средние получили свой пистон, это не дает никому право или возможность плохо о них говорить за пределами Дома. А я... я был не прав.

0

334

Honaht
Ты молодец.

Все нормально, я оставил в покое принца, и убиваюсь аб стену. К Лит что ли обратиться, мне все равно, а ей приятно...

0

335

Astovorimo
Иди пост пиши, убивец... самоубивец

0

336

Honaht
Ну нет, такого ты от меня не дождешься.

0

337

Чет я не понимаю... Смотрю у принца в посте почему-то стоит ноль. Не порядок думаю я и плюсую. А оно не плюсуется и еще пишет что один и тот же пост нельзя плюсовать дважды. ???
(Роменна, 18 мая 2206 В.Э.) Посольство, не вошедшее в хроники

0

338

Astovorimo
Зависание

0

339

Telemmaite
Я все понял, это Хонахт во всем виноват.

Honaht
Я все понял, это твои проделки. Ты поставил за эту тему минус, а я плюс. В результате у принца стоит ноль.

0

340

Astovorimo
Хорошо же.

0

341

Astovorimo написал(а):

Я все понял, это Хонахт во всем виноват.

Спасибо - думала, это я виновата, и пересматривала пост на предмет серьёзных ошибок.
Но хочу возразить на фразу "Хонахт во всём виноват", только не знаю, где поставить "не". :)
То ли "Хонахт виноват не во всём" (например, он точно не топил Белерианд), то ли "Во всём виноват не Хонахт" (а Мелькор с его Искажением).

Отредактировано Telemmaite (2017-03-01 18:31:29)

0

342

:crazyfun:   :crazyfun:   :crazy: 
Чувствую себя Тёмным Властелином

0

343

Телеммайтэ  разглядывает случайно найденный портрет и думает, не его ли неведомый художник изобразил в одеянии со странными символами. И с ещё более странным полукругом над головой.

http://sa.uploads.ru/t/mXUE5.jpg

Такое лицо действительно могло бы быть у потомка Дома Элроса, однако картину занесло на Остров очень-очень издалека. Потому художника звали вовсе не нуменорским именем Джованни Антонио Больтраффио, а в музеях картина именовалась "Портрет юноши в образе Святого Себастьяна". Это - не изображение святого, лицо которого писалось с живого человека, как часто бывало. По позе и украшениям видно, что это парадный, по сути, портрет знатного юноши, который пожелал оставить потомкам своё изображение в виде святого, не видя в этом ничего дурного. Вполне возможно, он полагал, что похож на святого - благородное, прекрасное лицо, кроткий взгляд, ангельская улыбка... Но едва ли юноша задумывался о том, что подлинный святой никогда не согласился бы позировать для парадного портрета, и тем более - никогда не пожелал бы, чтобы его нарисовали с нимбом над головой.

0

344

простите если я уже всем надоел, но...

http://www.fresher.ru/mary/4-2016/20-pravdivo-sarkasticheskix-otkrytok-v-kotoryx-mozhno-uznat-sebya/8.jpg
http://www.fresher.ru/mary/4-2016/20-pravdivo-sarkasticheskix-otkrytok-v-kotoryx-mozhno-uznat-sebya/9.jpg

0

345

Telemmaite
как же все печально-то...

0

346

Astovorimo

Ну, не настолько. Телеммайтэ же не знает, что означает нимб, и, вероятно, не стал бы его себе подрисовывать. Но сходство с тем юношей, думаю, имеется...

0

347

Telemmaite
Слышь, нуменорец, тебе не надоело о себе в 3 лице говорить?

Astovorimo
С добрым утром, страна.

0

348

Telemmaite
мне кажется сходство принца и юноши куда более глубокое
они оба считают что состоят в некой достаточно близкой связи со святостью

0

349

Honaht
Ит нихт утро! Зольдатен только что душ приняли и пижамку надели!

0

350

Astovorimo
Зольдатен спят голышом

0

351

Honaht
это дикари-с, а не зольдатан

0

352

Astovorimo
Это не дикари. А именно зольдатен

0

353

Закаляются

0

354

Honaht

Это такая традиция у историков - писать о себе в третьем лице, если сам историк лично участвовал в описанных событиях. Например, автор "Анналов Амана" - Румиль,  но он не пишет "1179 - В этом году я впервые изобрёл письмена..." Вместо этого он пишет так: "В этот год Румиль, самый прославленный из мудрецов, что собирали знания о языке, впервые изобрел письмена и начал записывать наречия эльдар, их песни и знание". Читаешь и сразу видишь, что Румиль был очень скромным.

На самом деле это слова "от автора". Который знает некоторые вещи, неизвестные нуменорскому принцу. В постах же тоже, кстати, в третьем лице... .

Astovorimo

Ты, в общем, прав. "Неправильно говорить другим о том, какой я светлый. Действительно благородные люди себя не расхваливают", - подумал Телеммайтэ, и ничего не сказал.

Отредактировано Telemmaite (2017-03-02 15:03:55)

0

355

Telemmaite
Я, Хонахт, Восьмой Кольценосец, знаю, что такое водородная бомба. Гы

Отредактировано Honaht (2017-03-02 15:05:49)

0

356

Honaht
Хорошо, не зольдатен, а офицерен, в шелковой пижаме и на крахмальных простынях.

0

357

Telemmaite
Принц скромен и прекрасно воспитан, он никогда не говорил что он Светлый. Юноша, изображенный на портрете, тоже вряд ли называл себя святым. Скорее всего юноша ходил в церковь каждое воскресенье, не ел мяса по средам и пятницам, прелюбодействовал и лгал, но всегда ходил на исповеди и, посему считал себя добрым христианином заслуживающим рая. Мне показалось что принц Нуменорэ имеет сходные взгляды на жизнь, и считает себя и сородичей априори Светлыми. Жаль что люди не эльфы. Тогда бы принц и правда мог быть априори Светлым...

+1

358

Astovorimo
Это не официрен. Это... Явно не официрен. Это дворцово-парадная стража.

0

359

Honaht
Хонахт, да ладна. Ты же не маленький мальчик читающий книжки о солдатиках, где картинок больше чем текста. Помимо походов, когда спишь на щите под кустом, и зольдатены, и офицерены, еще имеют спокойную жизнь в своих домах, где у некоторых из них имеются и теплый душ, и постелька с простынями, и мягкий ковер перед камином.

0

360

Astovorimo
Не да ладно. Совсем не да ладно. Шелковое белье и толстое одеяло разнеживают тело и дух.

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий