Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий

Флуд №1. Открывающий

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Honaht
Ты видел как эта жизнь выглядит.
Я не уверен что в _такой_ жизни есть смысл, и уж точно нет радости.

0

272

http://s6.uploads.ru/t/IWRiP.jpg

+1

273

Astovorimo
Да откуда ты знаешь, что у меня за жизнь? Счастлив я или нет, рад этому или не рад?

0

274

Honaht
Да, сразу видно - самый счастливый человек во вселенной:

https://cs1.livemaster.ru/storage/3d/6f/4f91dee03527638a2723e419feqb--odezhda-kostyum-na-hellouin-nazgul.jpg

0

275

Ну и? Что это за плащик прикольный ты мне показываешь? Грязновато чутка, а в остальном очень даже ничего. Асто, ты модельером заделался или бродячим торговцем?

0

276

Постирай плащик чтоли

0

277

Markus
В целом ты получил показательный разговор о том что такое Тьма. По существу крыть нечем, по этому давай будем цепляться за что-нибудь, пытаясь выехать. Но правда в том, что будущее с ними неприглядно и страшно.

Honaht
Спасибо за посильную помощь. Иногда вовремя заткнуться это тоже искусство. ;)

0

278

Меня засыпали прекрасными цитатами ) Надеюсь что вы не против, если я поделюсь несколькими

http://www.fresher.ru/mary/5-2016/30-otkrytok-kotorye-zaryadyat-vas-na-otlichnye-vyxodnye/big/16.jpg
http://www.fresher.ru/mary/5-2016/30-otkrytok-kotorye-zaryadyat-vas-na-otlichnye-vyxodnye/big/23.jpg
http://www.fresher.ru/mary/5-2016/30-otkrytok-kotorye-zaryadyat-vas-na-otlichnye-vyxodnye/big/26.jpg

0

279

Astovorimo
Эльф-эльф. Ну что с тебя взять-то? Тебе вон хорошо рассуждать. День твоей жизни равен всей жизни Маркуса того же. Не мешай уж человеку обрести вечность.

0

280

А с другой стороны. Мешай. Может он Владыке и не нужен. Мы кого попало не берем. Вам оставляем.

0

281

Honaht
Да, Маркус, это тоже правда. И опять же не вся. И Темные и Светлые на лучшие роли берут только тех, кто доказал свое право. Но при этом все кто был недостаточно силен у Темных обречен быть мясом, а у Светлых продолжает восприниматься личностью.

0

282

Astovorimo
Ой не наааадо. Личность поди сюда, личность поди туда, личность протри сапоги лорду Куруфинвэ. Хех.

0

283

Honaht
Как-то давненько я бывал у вас, и могу рассуждать и сравнивать - а ты у нас?

0

284

Слушай. Ты орков за личности держишь? Или ты Маркуса вровень с ними ставишь?

0

285

Astovorimo

Телеммайтэ смотрит на подаренную эльфом картину:

- Благодарю за дар. Мне по душе её колорит и композиционное решение, да и сюжет... действительно впечатляет.

Ответ звучит вежливо, лишь с небольшой заминкой, но в глазах Телеммайтэ написано смятение. Белоснежные здания гибнущего края слишком напоминают Нуменор, а само изображённое бедствие отчего-то не кажется зарисовкой сна или фантазии. Скорее пророчеством...

Телеммайтэ опускает глаза, а затем его осеняет, и он с улыбкой подписывает картину:

"Дагор Дагоррат и гибель Арды".

Конечно, это пророчество, и оно неизбежно сбудется - тем, кто доживёт до тех дней, будет не до улыбок. Но сколько Эпох пройдёт до того? На веку Телеммайтэ этого точно не случится. Пожалуй, этот пейзаж мрачноват для того, чтобы украсить им спальню. Лучше подарить библиотеке - пусть встречает посетителей и побуждает размышлять о конечных судьбах мира и прочих философских вопросах. Смятения картина уже не вызывает.

Его интуиция ныне молчит - вернее, соглашается с сознанием:  на его веку этого не случится.

Отредактировано Telemmaite (2017-02-26 21:29:04)

0

286

Telemmaite
Ура! Недокороль вернулся!!!! *Радостно улыбаясь* От такого счастья я, пожалуй, постараюсь сделать это пророчество явью еще на твоем веку. Все для тебя, дружище.

0

287

Telemmaite
Принц - изумительно живой персонаж. Я видел как пытаются создавать и играть многих мерзавцев, но еще никогда не видел подобного. Играть такое, особо в наши времена... и я не представляю как ты смогла понять и реконструировать эту психологию. Здорово.

0

288

Honaht
По-твоему многие люди так уж далеко ушли от орков?... Я вообще за тотальный геноцид подобных культур, разве что дети лет до 3х еще могут быть сохранены и воспитаны в нормальной среде... Но дивно эльфо нас зовуто фулюгано и с подобной концепцией не соглашаются, считая орков личностями, которым можно дать Исцеление где-то иначе чем в Мандосе.

Наш же Маркус, это отдельная баллада. Он нуменорец. И даже то, что его воспитали дятлы не смогло ему сильно повредить.

0

289

Воооот оно эльфийское лицо. Агаааа, проявилось во всей красе. Вам только дай волю, вы геноцид не только оркам, но и людям устроите. И не только людям, но и всем свободомыслящим существам. Вам позволь, и на просторах Эндорэ кроме нолдор никого и не останется.

Отредактировано Honaht (2017-02-26 22:59:58)

0

290

Honaht
Добрые католики Нуменорцы могут спать спокойно, их это не касается.

0

291

Astovorimo
Ах, ну да. Природная резервация. Типа зоопарк для высшей нолдорской расы.

0

292

Honaht
Да ты сегодня просто кладезь гениальных идей! Как же мне самому не пришло это в голову...

0

293

Astovorimo
Ты, наверное, просто более человечен, чем остальные.

0

294

Хонахт
Я нуминорец! Значит должен быть светлым! (Если не попаду в плохие руки слишком рано)

Астоворимо
А будеш так с Дятлами, я тёмным стану!

Отредактировано Markus (2017-02-27 10:04:49)

0

295

Honaht
Ну что за неприкрытая лесть, особенно мне, почетному чудовищу?

А Маркус-то растет оптимистом. И шантажистом.

Markus
Надеюсь ты понимаешь, что все что было написано меж Хонахтом и мной это стеб? А то у вас, Дятлов, плохо с чувством юмора.

0

296

Astovorimo
Хы. На ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ не обиделся?

Markus
Эльф правильно говорит. Лично мне на данном этапе развития основного сюжет, глубоко фиолетово на Саурона и иже с ним. Может, даже сам бы ему накостылял, буде такая возможность.

0

297

Markus написал(а):

Я нуминорец! Значит должен быть светлым! (Если не попаду в плохие руки слишком рано)!

Пожалуй, стоит предупредить, что с некоторыми из твоих нуменорских родичей - скажем, принцем Анкалимоном - нужно быть очень, очень осторожным. Он доблестно сражается против тёмных харадрим и всячески умножает мощь родной державы, но при этом при случае может, например, схватить и допросить эльфийку. Так что в его руки тоже попадать не советую...

0

298

Honaht
Хонахт, синоним к слову человечность - птеродактиль. На что тут обижаться?

0

299

Telemmaite
После общения с нуменорцами, закаленный в Первой Эпохе нолдо хочет рыдать и биться головой о стену. Я бы на месте Маркуса от всех вас держался подальше.

0

300

Astovorimo
Хм, птеродактельный ты наш динозавр.

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №1. Открывающий