Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общение » Флуд №4 Середине лета посвящается

Флуд №4 Середине лета посвящается

Сообщений 211 страница 240 из 475

211

Honaht написал(а):

Narubatal
Нуууу, теоретически ты можешь воткнуться в наш с Маглором умбарский эпизод.

Да нам вроде как Саурон хочет другой эпизод, но пока ещё нет

0

212

Narubatal
Угу. Издевательство прямо
Ну учитывая, что пока у меня их всего два, а я привык к полной загрузке... Но лето скоро кончится. Что радует
Honaht
Хм... В каком плане ты видишь это втыкание?

0

213

Maglor
Нууууу. Не знаю. Ты там пел однако. Вот и привлёк на нашу голову.

0

214

Honaht
Тогда у него загрузка тормознула) Я ж уже часа четыре там не пою.

0

215

Maglor написал(а):

Ну учитывая, что пока у меня их всего два, а я привык к полной загрузке... Но лето скоро кончится. Что радует

Это сколько?

Maglor
Honaht
А как на пение остроухого, пусть и сына самого, может прийти умбарский лекарь? о,О

0

216

Narubatal
Ну иногда у меня было пр десять-пятнадцать долгов в день, а в вк и поболе. Но это были годы юности далёкой. Сейчас такого темпа уже не выдерживаю
"От моего голоса чудеса творятся" (с)
А вообще... хм... ну буду нескромен и скажу, что на это пение придти может кто угодно. Хотя я там пытался особо выразительно не звучать

0

217

Maglor написал(а):

Ну иногда у меня было пр десять-пятнадцать долгов в день, а в вк и поболе. Но это были годы юности далёкой. Сейчас такого темпа уже не выдерживаю

У меня максимум 5 персов было, но давно, году в 2010

Maglor написал(а):

А вообще... хм... ну буду нескромен и скажу, что на это пение придти может кто угодно. Хотя я там пытался особо выразительно не звучать

Как может скромничать лорд Канофинвэ?)
Но в любом случае в одиночку забрести так далеко от города я вряд ли бы смог

0

218

Narubatal
У меня сейчас если всех собрать в общей сложности около десяти. Но у большей их части долги крайне редки
Ну я ж не средние) мне можно быть скромным)
А мы в городе. В одной из таверен сидим

0

219

Narubatal
Maglor

Уговорили. Не пришёл.

0

220

Maglor написал(а):

У меня сейчас если всех собрать в общей сложности около десяти. Но у большей их части долги крайне редки

Силён)

Maglor написал(а):

Ну я ж не средние) мне можно быть скромным)

Да, у средних не получится, пожалуй.
Хотя помню, играл я Куруфинвэ, вот скромник был..

Maglor написал(а):

А мы в городе. В одной из таверен сидим

В Умбаре?

Honaht написал(а):

Уговорили. Не пришёл.

Смотря куда

0

221

Narubatal написал(а):

Смотря куда

В умбарскую таверну.

0

222

Honaht написал(а):

В умбарскую таверну.

Хм..

0

223

Honaht
Maglor
Тогда если вы не против, можно попробовать. Сегодня почитать только надо будет, что у вас там

0

224

Narubatal
Курво и скромник? Это прямо что-то новенькое. *срочно затыкает ехмдничающего Морьо*
Почитай) Только я там уже с ночи не пою. Сидим болтаем, обсуждаем Саурона
Так, а я пока погулять схожу.

0

225

Maglor написал(а):

Курво и скромник? Это прямо что-то новенькое. *срочно затыкает ехмдничающего Морьо*

Типа того, да. Мало говорил

Maglor написал(а):

Почитай) Только я там уже с ночи не пою. Сидим болтаем, обсуждаем Саурона

Мне в любом случае в таверну путь прямой по биографии)

0

226

Maglor написал(а):

Так, а я пока погулять схожу.

Удачи)

0

227

Narubatal
Всё чудесатее и чудесатее. Мало говорящий Курво это что-то ещё более удивительное, чем скромный Курво) Его точно ТД не покусали?)))
Ну и хорошо)

0

228

Maglor написал(а):

Всё чудесатее и чудесатее. Мало говорящий Курво это что-то ещё более удивительное, чем скромный Курво) Его точно ТД не покусали?)))

Да нет, ему нормально было)
Незадолго до падения Дориата сюжет был, там он, сам понимаешь, не особо разговорчивый - после Нарготронда-то. Он больше орков убивал и ходил злобный

0

229

Narubatal
А, ну понятно. Особенно после той выволочки, которую мы средним устроили за их дивное поведение. Называется в Нарготронде они уже наговорили на век вперёд

0

230

Maglor написал(а):

А, ну понятно. Особенно после той выволочки, которую мы средним устроили за их дивное поведение. Называется в Нарготронде они уже наговорили на век вперёд

Дивно? *вспыхнул* У нас было дивное поведение?! Да что ты знаешь о дивном поведении?! Эти синдарские свиньи только и знают, что устраивать белые советы и думать над проблемой, решить её - это уже как-нибудь потом.
Да если бы не мы с Турко, то все они пошли бы за этим безумцем, гонимые его жаждой исполнить обещание, данное грязному смертному выродку!
И как они отплатили нам?! А нам ещё и выволочку?! О да, конечно, мы же спасли это несчастное королевство, а зачем? Зачем спасать тех, кто не хочет быть спасен?!
Брат, как хочешь думай, но мы виновны только в том - и только! - что спасли их.

0

231

Narubatal
*Задумчиво* Курво, там всё было предельно просто, и если бы вы подумали тогда головой, а не Клятвой, то можно было бы избежать многих проблем и смертей. А так в самом начале погибли Финдарато и его лучшие верные, а затем события покатились как снежный ком.
Но не только то ваше выступление в зале стало причиной того, что вас выгнали из Нарготронда и прочих ваших неприятностей. И синдар тут в общем-то особо ни при чём, ну разве что один конкретный, с которого всё и началось.

0

232

Maglor
При чём тут клятва? Если Финдорато имел глупость связать себя с последышами, то я не такой дурак. Если бы нарготрондцы пошли на соединение с нашими силами и снова помогли осадить Ангамандо, а то и выбить Моринготто из его подземелий, то было бы куда больше толка, чем если бы половина из них пошла вслед за потерявшим рассудок королем и погибла. Так нам удалось сохранить хотя бы часть воинов Нарготронда.

Вот не надо об этом! Если синдарская принцесса не понимала, что она хочет и что будет лучше для неё, а собирается сгинуть в глубине тюрем Тол-ин-Гаурхота, было нашим долгом, остановить безумную.
Тем более, что.. ну понятно, в общем. СО времен бы она поняла, что мы были правы

0

233

Narubatal
Я про нашу Клятву, а не финродову. В этом плане он сам немного неумно поступил. Но это уже его личная головная боль, знал же чем клятвы чреваты. Но нарготрондцы в принципе нам ничем не обязаны в том числе и погибать. Но если бы не ваше поведение, в Нирнаэт Нарготронд тоже бы выставил войско, и может быть тогда война не была проиграна так разгромно. А повторная осада зависела бы не только от Нарготронда. Но вообще лучше бы вы умудрились отговорить Финрода от личного участия в авантюре, либо же помогли ему вместо того, что подводить к краю.
Курво, ты же был женат и знаешь, что такое любящая женщина. Она б и не только к Морготу пошла. Собственно и к Намо пошла. Тем более силой удерживать эльфийку - не вариант. А если уж додумался стрелять, то стрелял бы лучше. А впрочем... Это бы уже наверное всё равно ничего особо не изменило.

(ой блин, зачем мы на это дело зацепились. Это же прямо тема для отдельного отыгрыша)

0

234

Maglor
Я-то не против, но боюсь, Саурон не оценит)

Maglor
Брат мой, ты прекрасно знаешь, что Нарготронд в Нирнаэт участвовал. И это было не к добру, уж извини.
А насчет женщин - был, и потому прекрасно знаю, что они часто не знают, чего хотят. И потому иногда им нужно это объяснить.

0

235

Narubatal
В плане чего не оценит? Альтернатива, флэши в нашем распоряжении. В пределах логики и основ канона играть можно. Главное мирно и спокойно)

Ты про Гвиндора? Ну да, не очень вышло. Но Рэсто не отправил войска. И это было минусом.
Угу, объяснили, конечно. Только что-то она вас не услышала. Хоть бы тогда другую тактику нашли... более... мягкую что ли. А то даже собаку довели.

0

236

Maglor написал(а):

В плане чего не оценит? Альтернатива, флэши в нашем распоряжении. В пределах логики и основ канона играть можно. Главное мирно и спокойно)

А ну давай, кстати, хорошая идея

Maglor написал(а):

Ты про Гвиндора? Ну да, не очень вышло. Но Рэсто не отправил войска. И это было минусом.

Да. Но не выдвинул сил он не только в нашу поддержку, так что..

Maglor написал(а):

Угу, объяснили, конечно. Только что-то она вас не услышала. Хоть бы тогда другую тактику нашли... более... мягкую что ли. А то даже собаку довели.

Это уже её личная проблема. И собаки. И Тьелпэ.

0

237

Narubatal
Твори тады нпся себе для начала

Ну в основном-то нам, ибо там был союз. Ну да ладно. Хотя был бы жив Финрод, может и по-другому бы получилось. Уж того безобразия с мостом в итоге точно не случилось бы.

Да нет, брат, это общие проблемы. Нас они по крайней мере тоже касаются вполне себе напрямую.

0

238

Maglor написал(а):

Ну в основном-то нам, ибо там был союз. Ну да ладно. Хотя был бы жив Финрод, может и по-другому бы получилось. Уж того безобразия с мостом в итоге точно не случилось бы.

Смертные - морготовы выродки, я говорил. Как можно было им доверять? Они предают, слабых духом убеждают в необходимости глупостей - это от Врага

Maglor написал(а):

Да нет, брат, это общие проблемы. Нас они по крайней мере тоже касаются вполне себе напрямую.

Посмотрим со временем.

0

239

Narubatal
Смертные тоже разными бывают. Как эльфы. Просто у них другая логика, нам непонятная. Турин с Береном не образцы всего людского рода. Не самые хм... лучшие представители, то да, но есть и действительно достойные.
На что посмотрим? Вон, сын твой уже отчудить успел. Сразу видно, что за уши некому драть было.

0

240

Maglor
Берен и Турин лучшие представители?

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общение » Флуд №4 Середине лета посвящается

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC