Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №3 В ожидании тепла

Флуд №3 В ожидании тепла

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Maglor, Elrond
Не надо моего шефа ничего лишать. Он мне целый нужен и невредимый.И дев ему не надо меня хватит))

0

122

Эльфы в своём репертуаре. Планы орут на всё Средиземье. Сделать вид, что не слышал?

0

123

Efali
Это на что ты намекаешь, малышка?

0

124

Honaht
А представьте к вам еще 10 таких как я придут))

0

125

Efali
Детский сад Ромашка, ёлы

0

126

Honaht
Вот я и говорю)) Вам и меня хватит))

0

127

*сидит и ухмыляется*

0

128

Honaht, Maglor
Причем Ромашка Северная))

0

129

Всем доброе утро!
Maglor давай сыграем, ага.)
Могу и за какого-нибудь другого героя, в принципе, если у тебя есть идеи.)

0

130

Efali
Ыыыы))) у нас садик как раз Ромашкой был. И находился на севере)))

Не успел зайти в вк толком, с четырёх игр люди пишуть. Ничего так, но не запутаться трудно)))
Elrond
Отличненько) надо придумать тогда, что и как
Не, давай с тобой-тобой. Заодно и сыграться попробуем

0

131

Maglor
Давай тогда приквел по Первой Эпохе? Только уж не совсем сразу после взятия Гаваней, мне тогда шесть лет было. ) Возможно, что-то времён окончания войны Гнева? Когда море наступало, и Белерианд погружался под воду?

0

132

Elrond
Не, Гавани это конечно дикий эмоциональный кактус, но да, там ты был дитём совсем, а детей без настройки играть непросто)
*пытается вспомнить, когда там близнецы ушли к Эрейниону и прочиим дивным* Можно как раз эти события зацепить. Тоже тот ещё кактус на самом деле, а если ещё и с учётом пленения Мелькора *прикрыл глаза*

0

133

Товарищи эльфы опять гадость задумали?

0

134

Honaht
Отнюдь.) Эльфам это вообще не свойственно.)

Maglor
По Профессору, по-моему, неизвестно, когда именно мы с братом покинули феанорингов. Так что можно предположить разные варианты. Вряд ли отпустили детей или подростков во время глобальной войны одних, да и куда? На Балар, вплавь? Так что, например, можно придумать эпизод про момент, когда вам приносят весть о том, что Ангбанд взят, Моргот пленен и сильмарили освобождены. Когда это только-только случилось, море стало наступать на берега, и Эонвэ с камнями пока далеко, первая реакция на известия.

0

135

Honaht
Опять отжиматься((
Elrond
Эльфик пошли отжиматься))

0

136

Elrond
А мне рассказывали, что свойственно
Efali
Да. Опять

0

137

Honaht
Эльфы хорошие)
Я вот себе поясник добыл хороший. Зараза зелёный правда, ну да ладно)
Elrond
Это будет ГРОМКО и матерно))) В смысле реакция на заявку типа "товарищи перводомовцы, просьба прибыть в лагерь войск Амана в целях вашего дальнейшего отправления в Аман добровольно-принудительным путём" Ну и факт, что Клятва работает опять. Но я в принципе про то и говорил, что тогда. Тогда вопрос - какого плана эпизод будет? В смысле что-то движимое или просто разговор?

0

138

Honaht
Ну сейчас эльфика возьму в компанию и пойду) *достала кокосовую пасту и ест. *

0

139

Maglor
Я тоже хороший. И Мелькор хороший. Тут главное с правильного ракурса посмотреть.
Efali
Приятного аппетита.

0

140

Honaht
*потянула банку шефу. *будите?)

0

141

Efali
Не. Я лучше шашлычка вечерком

0

142

Honaht
Мелькор не хороший.
Конунг конспиратор блин))) Не хочет палить колечко)))

0

143

Efali
*посмотрел сверху вниз, решил сделать вид, что не заметил манеру обращения* Зачем терять время? Это занятие для детей и вчерашних раненых.Лучше сразу тренировку устроить... Бой с тенью.

Maglor
У меня очень сильно иное представление о манере Эонвэ, Аравинвэ и их гонцов общаться с феанорингами. Это Саурона "добровольно-принудительно", а не эльфов же. Впрочем, первые вести могли поступить не из "официальных источников", а от беженцев или разведки. Можно как раз такую встречу сыграть. Ехали Маглор и Элронд на охоту... на недобитых орков, ага.)

0

144

Elrond
Ну насколько помню, там тоже было что-то типа  "предстаньте пред великими в Круге Судеб и испросите прощения за свои кровавые деяния". После чего феаноринги радостно всех послали и выкрали камушки) Почти добровольно-принудительно) И то без шансов, что их простят. Ну да ладно, оно не факт сейчас.
Скорее это был выезд полевого лазарета в сторону линии фронта и первые вести очевидцев оттуда же.

0

145

Maglor
Слушай, а сделай мне приятное)) Поставь своего воспитанника в угол в правый.. Верхний))раз он такой экстримал))

0

146

Efali
Отжимайся, отжимайся))) Воспитанник своё ототжимался уже)
Elrond
Вот. Бооольшая такая цитатка из Сильма.
"Тогда Эонвэ, как герольд Старейшины, призвал эльфов Белерианда покинуть Средиземье. Однако Маэдрос и Маглор не вняли ему и готовились, хоть и с горечью и проклятиями, сделать отчаянную попытку исполнить свою клятву; ибо, буде им откажут, они готовы были биться за Сильмариль даже с победоносным воинством валаров, даже если б оказались одни против всего света. И потому они послали к Эонвэ, требуя отдать алмазы, которые некогда сотворил их отец Феанор и которые были у него похищены Морготом.
Эонвэ, однако, отвечал, что право на творение своего отца, которым когда-то обладали сыны Феанора, ныне утеряно ими, ибо они, ослепленные клятвой, натворили немало жестокостей, и, что самое тяжкое, убили Диора и разорили Гавани. Свет Сильмарилей уйдет теперь на Запад, откуда он пришел; Маэдрос же и Маглор должны вернуться в Валинор и там ждать суда валаров, по чьему лишь велению может Эонвэ отдать камни. Маглор искренне желал подчиниться, ибо в сердце его жила печаль, и сказал он:
— Клятва не утверждает, что мы не можем ждать, а в Валиноре, быть может, все будет прощено и забыто, и мы обретем мирно то, что нам принадлежит.
Маэдрос, однако, отвечал, что если они вернутся в Аман, лишенные милости валаров, то их клятва по-прежнему будет тяготеть над ними, но исполненье ее окажется невозможно, и добавил:
— Кто может знать, какая страшная судьба ждет нас, если мы не подчинимся Стихиям в их же владениях, или вознамеримся вновь привести войну в их священное царство?
Однако Маглор все еще колебался и говорил так:
— Но если сами Манвэ и Варда откажут в исполнении клятвы, что была произнесена с их именами, разве не потеряет она силу?
Маэдрос же ответил:
— Но достигнут ли наши голоса Илуватара за Кругами Мира? А ведь именно Илуватаром поклялись мы в своем безумии и призвали на себя Вечную Тьму, если не сдержим слова. Кто же освободит нас?
— Если некому освободить нас, — молвил Маглор, — то сдержим мы клятву или нарушим, Вечная Тьма — наш удел; но меньшее зло совершим мы, нарушив ее.
Однако в конце концов он сдался на уговоры Маэдроса, и вместе они придумали, как заполучить Сильмарили. Они изменили облик, и ночью проникли в лагерь Эонвэ, и прокрались туда, где хранились Сильмарили; и они перебили стражей и захватили камни. Тогда весь лагерь поднялся против них, и они приготовились дорого продать свою жизнь. Однако Эонвэ не дозволил убивать сыновей Феанора, и они, невредимые, бежали прочь. Каждый из них взял Сильмариль, ибо решили они: "Если один камень для нас потерян, и остались лишь два, и лишь мы двое живы из всех наших братьев, то ясно, что судьба предназначила нам разделить наследство нашего отца." "

0

147

Maglor
Так я ж не отжиматься его прошу заставить, а в угол правый верхний)) Это разные вещи))

0

148

Efali
На кой он там? Неудачное украшение интерьера однако будет.

0

149

Maglor
Ну тогда в левый)) Всегда хотела увидеть эльфа стоящего на ушах))

0

150

Efali
Уши короткие, не встать. Да и неудобно. Ты его лучше попроси ими подёргать)))

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №3 В ожидании тепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC