Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

«На протяжении сумерек Второй Эпохи Тень растёт на востоке Средиземья,

всё больше и больше распространяя своё влияние на людей, чья численность

умножилась, в то время как род эльфов начал увядать. Вот три основные

темы: Задержавшиеся эльфы, что остались в Средиземье; возвышение

Саурона до нового Тёмного Властелина, повелителя и бога людей; и

Нуменор-Атлантида. Они рассматриваются историографически и в двух

преданиях или рассказах: Кольца Власти и Падение Нуменора. Оба служат

существенными предпосылками для Хоббита и его продолжения» - Письмо

131 Милтону Валдману, Дж. Р. Толкин.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №3 В ожидании тепла

Флуд №3 В ожидании тепла

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Maglor
За совращение малолетних - рудники пожизненно.

Efali
*Отобрал и бросил в камин*

0

92

Honaht
Иди нафиг, никого я не совращаю. Сижу книжку читаю. И вообще она не рыжая.

0

93

Maglor
Сводничество - смерть через четвертование

0

94

Honaht
*Пожала плечами достала анатомию эльфов*Шеф вы чего?
Maglor
А я перекраситься могу))

0

95

Honaht
Ревнуешь ты, конунг) Успокойся, она тебя позлить хочет просто)))

0

96

Efali
Вот сначала перекрасся и освой кузнечное дело. А потом поговорим)

0

97

Maglor а что за игра по Гондолину?
Не уверен, что она рада тому, что осталась одна. И, да, еще Финрод вышел из Чертогов, кстати.
Флуд полуигровой все-таки.

Honaht у эльфов принято другое. Если ты достоин быть правителем, за тобой пойдут. Нет - так можешь распоряжаться хоть до конца мира, сам с собой наедине. Кстати, король у нас Гил-Галад. Я только лорд Имладриса.

0

98

Maglor
Не молотом махать не люблю))
Elrond
А король холостой?))

0

99

Efali да. Но он не так чтобы сильно младше Маглора.)

0

100

Elrond
*потирая лапки*это надо исправлять. А высокий? А волосы какого цвета?

0

101

Elrond
Падение Гондолина. На самом деле это была серия из трёх игр с 14-го года. Виньямар, История Эола и Аредель и Падение. Мне довелось быть на двух последних, так что про первую ничего не скажу. Но на них были кактусы. Самый блин зашибись был как раз с Глорфом, а потом с остальными лордами, когда из всех лордов Гондолина в итоге выжил только Туор.
Ну возможно. Но жизнь себе она таки устроила очень неплохо. Финрод не в счёт, он умирал и в Средиземье не возвращался.
Угу, но он свободный от основной игры. Так что мы тут чудим и отдыхаем. А в основном тут царит стёб)

0

102

Elrond
Странные вы существа. За вами идут, но распоряжаться не можете.

Efali
*Покосился на учебник. Дело полезное, конечно, но в связи в вышеизложенным... Показал кулак*

Maglor
Ладно. Верю. Тебе.

0

103

Efali ты лучше сама приходи, милая дева, на месте посмотришь.) А чтобы он уж наверняка принял тебя и побеседовал, одолжи у своего конунга колечко драгоценное.)

0

104

Elrond
Ну почти три тыщи лет разницы)
Efali
Ну вот. Так что увы-увы)

0

105

Honaht
*С самым невинным видом*Изучаю для общего развития=)
Elrond
Давай я лучше ему ворона конунга притащу) Зачем ему это колечко, а вот ворон он да) Полезный))

Отредактировано Efali (2017-04-19 14:17:26)

0

106

Elrond
*Потихоньку от остальных одобрительно покивал*
Honaht
Хорошо))) И вообще, мне её воспитывать хочется, а не совращать))) маленькая ещё)

0

107

Efali
Djhjyf yt nhj;m - *ругается*

0

108

Efali тогда уж и ворона, и конунга заодно.) На месте разберемся.

Maglor так это же хорошо, что были выжившие. Для того и погибают воины, чтобы хоть кто-то выжил и продолжил их дело. Это я и про Галадриэль, и про Туора... А вообще, вся история нолдор - тот еще "кактус"...)( Игры не форумные, а полевые, да?

0

109

Honaht
А вы сейчас на каком? А научите?)
Elrond
Не конунг не пойдет))

0

110

Elrond
Это да, только всё равно печально, что так вот всё заканчивается обычно. Ой да, даже вернеее - сборник кактусов. Такая себе грядочка.
Полигонки, да. Мелкие правда, но от того наверное более интересные)
"Нам нужен мир, и желательно весь" прямо))) И конунга тебе, и колечко))) Вот теперь знаю, на что тебя приманивать)

0

111

Efali
На грубом. Не для детских ушей

0

112

Honaht
Выучи квенийский пугательный словарик))) Ну или можно по примеру нашего чудного лорда Галдора из приличных фраз посылы составлять)

0

113

Maglor собрать девять колец на цепочку и закинуть ее в Ородруин при случае.) Неплохой бы вышел поворот истории.)

0

114

Elrond
Я не вспоминаю Перумова)))
Ну пока что я докопался (почти докопался) до одного кольца. Но где одно, там и остальные) Но идея хороша, да)
Вот только исполнить её вряд ли выйдет

0

115

Maglor пытался читать - показалось редкостной ерундой, сейчас уже и не помню ничего, так что не могу оценить аллюзий.)
Увы, догадываюсь, что не выйдет. Но пусть темные не расслабляются.)

0

116

Elrond
Ну это вроде там была фраза в стиле, что из Ородруина помойку для артефактов сделали. Точно найти не могу, перечитывать надо, а лень. Но просто припоминается всякий раз, когда кто-то что-то там утилизировать хочет)
Не, ну можно в альтернативку это организовать. Но хм... двух назгулей на игре для этого маловато, чтобы получилось действительно эпично.

0

117

Maglor
Думаю, не получится. Это было бы уж как-то слишком альтернативно.) Кроме  того, представляя навскидку чисто технические трудности: где получить  разведданные о том, кому именно Саурон отдал кольца, как к ним подобраться и как убедить сии кольца отдать - это уже не эпика, а какой-то иной жанр вышел бы.)

0

118

Elrond
Хм... Ну вариант с гномьими тоже можно использовать. Там попроще как-то. *задумался* Блин, я ж после тех твоих слов реально задумался)
Дидактическая квестовая многоходовка, что) На момент, когда нечем заняться, а чем-то хочется мозг нагрузить

0

119

Maglor
Если бы удалось найти и уничтожить семь колец, вряд ли бы это особенно навредило вражьему замыслу. Гномы и так не особенно поддались на его провокации. А вот лишить Врага назгулов - другое дело.)

0

120

Elrond
*Задумался* Тогда нам нужны девы с зачарованными клинками. *думает дальше* Ну или просто антиназгульские чары.
*выдал дитю чашку с ромашковым чаем*
Но вообще надо будет чуть попозже думать более практичное и реальное что-то.
Флэшик какой-нибудь сыграть не хочешь?

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общий архив » Флуд №3 В ожидании тепла