Путь в Средиземье

Объявление

Добро Пожаловать!

Поговорим о союжете. Что происходит в Средиземье осенью этого года?

С помощью новых игроков мы запустили Белый Совет - большой, важный и очень вкусный квест про дипломатию, Кольца Власти и не только. С этой значимой вехи начинается сюжетная линия северных земель. Сам Совет загружен игроками под завязку. Но как только мудрые мира сего закончат заседать в Ривенделе, линия событий пойдёт вширь и вглубь, так что места хватит всем! Нам нужны эльфы, гномы, умайар и один властолюбивый дракон. Как говаривал Майкл Бэй: “ЭКШН, ЭКШН, ЭКШН!”. За подробной информацией обращайтесь к Администрации.

Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общение » Флуд №3 В ожидании тепла

Флуд №3 В ожидании тепла

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Efali
Перебрался на Нуменор.

0

812

Honaht
И как там заграницей?))

0

813

Efali
Паршиво.

0

814

Honaht
Ты ещё скажи "и люди к тебе потянутся")))
Khiara
Я вообще странное создание со странным графиком)

Всем утра)

*Радуется, что опять в рубашке выйти из дома можно*

0

815

Honaht
А почему?

0

816

Maglor
И скажу. Скажу. Будь проще и люди к тебе потянутся.

Efali
Народ там сложный. Тяжелый в общении.

0

817

Honaht
Хах) мне нравится твой подход)

0

818

Maglor
Ну вот и делай выводы.

0

819

Honaht
*ухмыльнулся*

0

820

Maglor
Чего ухмыляешься, ушастый? И вообще, я тут в печали. Всё сильнее кхамулячьим духом пованивать начинает.

0

821

Honaht
А чем он тебя не устраивает? Кхамул в смысле
Кстати, я тут немного затупил. У нас реально игра на юге за 200 лет до основных событий? Или это мы с Эфой с датами накосячить умудрились?

0

822

Honaht написал(а):

И вообще, я тут в печали. Всё сильнее кхамулячьим духом пованивать начинает.

Если это был камень в мой огород, то я лично к Кхамулу имею весьма косвенное отношение) Разве что матушка из Кханда, да и то, если с кхандцами проблемы, то она тогда с Харада :surprise:

0

823

Да, и ночи всем, кто еще не спит)

0

824

Khiara
Ночи) *Решил всё-таки пойти поспать, пока дают*

0

825

Maglor
Снов)

0

826

Khiara
Спокойной ночи)

0

827

Maglor
Реально за двести лет до. По смыслу получается, что я получил кольцо намного раньше Ангмарца, но долгое время боролся с тьмой и стал назгулом только восьмым по счёту. И всё благодаря одному ушастому бродяге.
А Кхамул тут именно что причём. Появление жителей Руна ставит перед Сауроном первоочередную задачу найти этого гада. А не угодил он мне тем, что стал моим соседом и старые договорённости уже не действуют.

Отредактировано Honaht (2017-06-14 07:31:36)

0

828

Khiara
Нет, камень не в твой огород, принцесса. Просто у моего народа с вашим был заключён мир, а появление Кхамула отменяет все старые договорённости, а поскольку у нас общие границы, то вполне возможна новая война, которая на данном этапе мне не выгодна.

Кстати, судя по именам твоих предков, твой род вполне мог выйти из нордлингов.

+1

829

Honaht
А, а то я аж завис тут недавно, когда посмотрел на разницу дат эпизодов. Ладно, учтём.
Прямо даже не знаю, быть довольным даже таким результатом, или огорчиться, что ты всё-таки всё равно назгулом стал)))
Ну тебе же лучше - больше возможностей поиграть и выяснить отношения. Хотя нужен адекватный Кхамул, а то будет тут очередная локальная войнушка.

*нашёл вторую жужжащую мегапакость и выкинул в окно* Умничка кошка. Она не только за мухами охотится, но и этих гадов уничтожает.

+1

830

Всем привет

0

831

Anain
Вечера)

0

832

Honaht
Ну если война не выгодна, то надо заключать новые соглашения. Тем более вы уже почти "наш", насколько я поняла)
Но с другой стороны, племена Руна де-факто существовали и без моей скромной персоны, ровно как и все остальное Средиземье, прямо не задействованное в игре) А у меня есть свой локальный сюжет и свои локальные злодеи и проблемы, которые пока как-то не затрагивают основных событий, так что Кхамул остается нужен для сюжета, ровно так же, как и раньше) То есть я хочу сказать, что вряд ли являюсь чем-то, что может существенно повлиять на бывшие соглашения) Ну пока-что))

И доброй ночи всем бдящим.)

0

833

Maglor
Что поделать? Этот мир не предопределён только в мелочах. Остальное вплоть до конца следующей эпохи известно заранее.

0

834

Anain
Приветствую, жрица.

Khiara
Наш это чей? Тёмный? Ооооо. До этого ещё довольно далеко.
Всё не так просто. Всё гораздо проще. Появилось определённое количество жителей Руна, считаущих Кхамула своим врагом. Следовательно, этот враг должен обрести "плоть".

0

835

Honaht
Да, с термином я, пожалуй, поспешила. Мое хрупкое тельце до этого момента не доживет)
Не ну я только за то, чтобы Кхамул обрел плоть. Но все-таки недовольных и все еще живых еще слишком мало. Да и вообще, пусть он пока что обретается где-нибудь в Кханде или Хараде)

0

836

Khiara
Ему пока нечего делать в Хараде. Нуууу, если, конечно, он не хочет стать пленником Саурона.
Ах даааа. Вы можете купить услуги моих людей по его устранению.

Отредактировано Honaht (2017-06-15 09:44:37)

0

837

Honaht
Ну а вдруг он в душе немного мазохист?
Хорошая попытка. Но нет)

+1

838

Khiara
Реклама-движитель прогресса. Почему - нет? Не будет Кхамула, не будет его империи. Обещаю неплохую скидку.

0

839

Honaht
Не будет Кхамула, будет Саурон, а с ним уже вряд ли договоришься. Да и вообще мы верные ордынцы не палимся хд, Черный Истерлинг - наш властелин! *развернула агитплакаты и привела под окна толпу пищащих бабулек*

0

840

Honaht
Вот и печально мне знать, что тебе судьбы такой не избежать.

0

Вы здесь » Путь в Средиземье » Общение » Флуд №3 В ожидании тепла